B-Junioren Bundesliga, Staffel Nord/Nordost

Samstag, 02.03.2013 , 12:00 Uhr

Hannover 96       gegen       Hamburger SV
SR:                  Alexander Ernst
SRA1:             Jonathan Lautz
SRA2:             Simon Rott

 

Westfalenliga, Staffel 2 (Herren)

Sonntag, 10.03.2013 , 15:00 Uhr

SW Wattenscheid       gegen     ASC 09 Dortmund

SR:                  David Rampelt
SRA1:             Jonathan Lautz
SRA2:             Florian Schreiber
Coach:            Ralf Plate


Bezirksliga, Staffel 4, 5 und 6 (Herren)

Samstag, 02.03.2013 , 17:30 Uhr

RW Lennestadt/Grevenbr.     gegen        RSV Meinerzhagen

SR:      Pascal Emrich

 

Sonntag, 03.03.2013 , 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg        gegen       SG Hickengrund

SR:                Michael Sahm           

SV Netphen        gegen          FC Kreuztal

SR:                Deniz Hoppe  

VSV Wenden       gegen        SC Hützemert

SR:               Jens Schäfer

TSV Fichte Hagen        gegen         TuS Hattingen

SR:                Felix Weller
Coach:          P.U. Werthenbach


Kreisoberliga, Staffel Gießen - Marburg (Herren)
Sonntag, 03.03.2013 , 15:00 Uhr

SG Eschenburg       gegen       SG 2010 Waldsolms

SR:                  Jens Ingo Plaum


Landesliga, Staffel 2 (Frauen)
Sonntag, 03.03.2013 , 15:00 Uhr

Spfr. Siegen II         gegen        SV Höntrop

SR:                 Martin Hille

 

 

 

A-Junioren Bundesliga, Staffel Süd/Südwest

Sonntag, 10.03.2013 , 10:00 Uhr

Eintracht Frankfurt              gegen             SpVgg Unterhaching
SR:                  Tim Brüster
SRA1:             Benjamin Keck
SRA2:             Jonathan Lautz

 

Westfalenliga, Staffel 2 (Herren)

Sonntag, 03.03.2013 , 15:00 Uhr

SV Hohenlimburg                gegen             SW Wattenscheid

SR:                  David Rampelt
SRA1:             Felix Weller
SRA2:             Jörg Schlemper
Coach:            Andreas Fürstenau

 

Landesliga, Staffel 3 (Herren)
Sonntag, 10.03.2013 , 15:00 Uhr

Hasper SV                             gegen             SV Höntrop

SR:                 Thorsten Götz
SRA1:             Jens Ingo Plaum       
SRA2:             Björn Sauer

Kirchhörder SC                    gegen             CSV SF Bochum-Linden

SR:                 Florian Schreiber
SRA1:             Michael Sahm           
SRA2:             Kevin Lars Papiorek  
Coach:            Ralf Plate


Bezirksliga, Staffel 4, 5 und 6 (Herren)

Sonntag, 10.03.2013 , 15:00 Uhr

FC Nuhnetal                          gegen             FC Kirchhundem

SR:                  Zeki Güngör

Siegener SC                         gegen             SV Fortuna Freudenberg

SR:                  Jens Schäfer 

Sonntag, 10.03.2013 , 17:00 Uhr

FC Kreuztal                           gegen             SV Germania Salchendorf

SR:                 Pilar Pfennig
Coach:           Andreas Kornmann


Bezirksliga, Staffel 3 (Frauen)
Sonntag, 10.03.2013 , 15:00 Uhr

SpVg. Bürbach                     gegen             RSV Meinerzhagen

SR:                 Rolf Häbel

 

A-Junioren Bundesliga, Staffel West

Sonntag, 17.03.2013 , 11:00 Uhr

RW Oberhausen                   gegen             Fortuna Düsseldorf
SR:                  Björn Martin
SRA1:             David Rampelt
SRA2:             Tobias Severins

 

A-Junioren Bundesliga, Staffel West

Sonntag, 17.03.2013 , 11:00 Uhr

Alemannia Aachen              gegen             MSV Duisburg
SR:                  Dominik Pfortner
SRA1:             Jonathan Lautz
SRA2:             Benjamin Keck

 

Landesliga, Staffel 3 (Herren)
Sonntag, 17.03.2013 , 15:00 Uhr

TuS Stockum                                   gegen             Hasper SV

SR:                 Felix Weller
SRA1:             Florian Schreiber       
SRA2:             Kevin Lars Papiorek
Coach:                        Ralf Plate

SpVg. Hagen 11                   gegen             Hombrucher SV

SR:                 Michael Sahm
SRA1:             Max Julian Hofmann
SRA2:             Pilar Pfennig


Bezirksliga, Staffel 4, 5 und 6 (Herren)

Sonntag, 17.03.2013 , 15:00 Uhr

Siegener SC                          gegen             SG Hickengrund

SR:                  Deniz Hoppe

FC Kirchhundem                 gegen             TuS Valmetal

SR:                  Jens Schäfer 

SV Hellas Lüdenscheid       gegen             SV Hützemert

SR:                 Zeki Güngör

SV Schmallenberg/Fr.         gegen             TuS Sundern

SR:                 Bernd Pöppel

TSV Fichte Hagen                gegen             SG Hemer

SR:                 Jörg Schlemper

VTS Iserlohn                        gegen             TuS Hattingen

SR:                 Pascal Emrich


Kreisoberliga, GI/MR Gr. West (Hessen)
Sonntag, 17.03.2013 , 15:00 Uhr

SV Niederscheld                  gegen             SG Reiskirchen/Ndw

SR:                 Serdar Birkan

FLVW Verbandspokal Halbfinale (Frauen)

Donnerstag, 28.03.2013 , 20:00 Uhr

VfL Bochum 1848                 gegen             DJK Arminia Ibbenbüren
SR:                  Pilar Pfennig
SRA1:             Björn Sauer
SRA2:             Kevin-Lars Papiorek
Coach:            Andreas Fürstenau


Bezirksliga, Staffel 4, 5 und 6 (Herren)

Donnerstag, 28.03.2013 , 19:00 Uhr

TSV Bigge-Olsberg                         gegen             SV Oberschledorn

SR:                 Bernd Pöppel

 

Montag, 01.04.2013 , 15:00 Uhr

TuS Sundern                                    gegen             TuRa Freienohl

SR:          Zeki Güngör

FC Kaan Marienborn II        gegen             VfL Klafeld Geisweid

SR:          Deniz Hoppe

SV Hützemert                       gegen             SV 04 Attendorn

SR:           Pilar Pfennig
Coach:     Paul Ulrich Werthenbach


Kreisoberliga, Staffel GI / MR Gruppe West Hessen (Herren)
Samstag, 30.03.2013 , 15:30 Uhr

TSV Bicken                          gegen             SSC Breitscheid

SR:                 Florian Schreiber


Westfalenliga, Staffel 2 (Herren)
Montag, 01.04.2013 , 17:00 Uhr

SpVg. Holzwickede             gegen             SuS Langscheid/Enkhausen

SR:                 David Rampelt
SRA1:             Felix Weller
SRA2:             Michael Sahm
Coach:           Ralf Plate