Sonntag, den 30.03.2014, 14:00 Uhr

1.FC Köln                                 gegen             1. FFC Frankfurt  II

SR:                 Annika Paszehr
SRA1:            Jasmina von Gratowski
SRA2:             Pilar Pfennig

 

Sonntag, den 30.03.2014, 15:00  Uhr

Mengede 08/20                                gegen             DJK TuS Hordel      

SR:                   Jonathan Lautz        
SRA1:               Felix Weller
SRA2:               Maximilian Windorf

SpVg Holzwickede                          gegen             FC  Iserlohn 

SR:                  David Rampelt                     
SRA1:             Björn Sauer
SRA2:              Kevin Lars Papiorek


Sonntag, den 30.03.2014,   15:00 Uhr

 TuS Medebach                    gegen             TuS 1945  Warstein

SR:                  Jens Schäfer      

TSV  Weißtal                         gegen             FC Hilchenbach

SR:                   Deniz Hoppe

 

A-Junioren Landesliga

Sonntag, den 30.03.2014,   11:00 Uhr

SG Finnentrop/Bamenohl                         gegen             TuS DJK  Hordel

SR:                 Marvin Eckhardt        

 

 

Sonntag, den 23.03.2014, 11:00 Uhr

SV Werder Bremen                                      gegen             1. FC Lübars

SR:                 Alessa Plass
SRA1:             Francine Poschmann
SRA2:             Pilar Pfennig

 

Samstag, den 22.03.2014, 14:00 Uhr

MSV Duisburg                                 gegen             Bonner SC

SR:                 Felix Weller
SRA1:             Marcel Stöppel
SRA2:             Eric Lorenz

 

Sonntag, den 23.03.2014, 15:00  Uhr

 Rot Weiß Hünsborn                       gegen             SV Rothemühle       

SR:                    Jörg Schlemper     
SRA1:                Maximilian Koch
SRA2:               Bastian Otto

 

SV Ottfingen                           gegen               FC Borussia Dröschede

SR:                     Michael Sahm
SRA1:                Sefa Colak
SRA2:                Lars Klein

 

Sonntag, den 23.03.2014, 15:00  Uhr

 SV Sodingen                                   gegen             Kirchhörder SC       

SR:                  Jonathan Lautz                    
SRA1:             Maximilian Windorf
SRA2:              Roland Kreuz
Hasper SV                                        gegen             SV Herbede

SR:                  David Rampelt
SRA1:             Björn Sauer
SRA2:             Kevin Lars Papiorek

 

Sonntag, den 23.03.2014,   15:00  Uhr

SC Berchum/Garenfeld                  gegen             Geisecker SV

SR:                      Bernd Pöppel

SV  04 Attendorn                 gegen             SV Hellas Lüdenscheid

SR:                      Zeki Güngör

 

Sonntag, den 23.03.2014, 15:00 Uhr

Sportfreunde Siegen II                    gegen             SpVg Berghofen II

SR:                     Axel Herget

 

Sonntag, den 23.03.2014, 13:00 Uhr

 Fortuna Freudenberg II                             gegen             SV 10 Hohenlimburg

 SR:                   Rolf Häbel

 

Samstag, den 15.03.2014,   11:00 Uhr

 Euskirchener  TSC                         gegen             Rot – Weiss Essen

SR:                 Felix Weller
SRA1:             Marcel Skorupa
SRA2:             Marcel Stöppel

 

VfL Borussia Mönchengladbach         gegen            MSV Duisburg

SR:                 Alexander Busse
SRA1:             David Rampelt
SRA2:             Martin Tietze

 

Sonntag, den 16.03.2014, 11:00 Uhr

VfL Bochum  1848                                      gegen             Bonner  SC

SR:                 Dennis Meinhardt
SRA1:             Robyn Wensky
SRA2:             David Rampelt

 

 

Sonntag, den 16.03.2014,    15:00 Uhr

TuS  Stockum                     gegen          SV Horst – Emscher  08

SR:                   Jörg Schlemper
SRA1:               Marvin Eckhardt
SRA2:               Bastian  Otto

 

 

Sonntag, den 16.03.2014,   15:00  Uhr

 

VSV  Wenden                      gegen             Kiersper  SC

SR:                  Kevin Lars Papiorek

Coach:            Ulrich Neus

 

TSV Fichte Hagen                          gegen                SC Obersprockhövel

SR:                  Bernd  Pöppel  

 

VfL  Schwerte                  gegen                VfK  Iserlohn

SR:                  Jens  Schäfer
SRA1:              Fabian Tomasi
SRA2:              Philipp  Einheuser

 

SV Netphen                          gegen                SG Hickengrund

SR:                 Pascal  Emrich

 

Samstag, den 08.03.2014,   14:00 Uhr

1. FC Kaiserslautern                     gegen             SpVgg Greuther Fürth

SR:                 Jonathan Lautz
SRA1:             Marcel Benkhoff
SRA2:             Cem Sayilgan

 

 

Sonntag, den 09.03.2014 , 11:00 Uhr

VfL Osnabrück                                gegen             FC Rot – Weiß Erfurt

SR:                 Marcel Brinkpeter
SRA1:             Felix Weller
SRA2:             Eric Lorenz

 

 

Sonntag, den 09.03.2014,  13:00 Uhr

 VfL  Bochum 1948 II                         gegen        GSV 1910 Moers

SR:                  Pilar Pfennig 
SRA1:              Bastian Otto
SRA2:              Philipp Einheuser

 

 

Sonntag, den 09.03.2014,   15:00  Uhr

Rot Weiß Hünsborn                       gegen                SC Neheim

SR:                           Florian Schreiber
SRA1:                      Kevin Lars Papiorek
SRA2:                      Lars Klein

 

Sonntag, den 09.03.2014,   15:00  Uhr

 VfL Bad Berleburg                           gegen              Sportfreunde Birkelbach

SR:                      Björn Sauer
Coach:                 Ralf  Plate

SV Germania Salchendorf               gegen               SV Netphen

SR:                     Marvin Eckhardt    

FC  Kirchhundem                             gegen                TuS Medebach

SR:                    Deniz Hoppe

VTS  Iserlohn                                    gegen                   TuS Hattingen

SR:                    Pascal Emrich

SC Drolshagen                                  gegen                    SV Hellas  Lüdenscheid
SR:                    Zeki Güngör

 

Samstag, den 09.03.2014 , 15:00 Uhr

Sportfreunde Siegen  II                              gegen             SF Westfalia Hagen

SR:                  Patrick Achenbach

 

Sonntag, den 09.03.2014,   15:00  Uhr

Spvg Bürbach                      gegen                SV Oberschlehdorn/ Grafschaft

SR:                     Tindaro Maio

 

Sonntag, den 09.03.2014,   13:00  Uhr
SV Fortuna Freudenberg II                gegen               SV  Hützemert

SR:                     Gunther Fries

 

Sonntag, den 02.03.2014, 14:00 Uhr

SC 13 Bad Neuenahr                       gegen             1. FC  Köln

SR:                 Marija  Kurtes
SRA1:             Sandra Föhrdes
SRA2:             Pilar Pfennig

 

 

Samstag, den 01.03.2014,    15:00 Uhr

 FC Nuhnetal                        gegen             FC Arpe - Wormbach

SR:                        Zeki Güngör

SSV Schmallenberg/F.               gegen         FC Kirchhundem

SR:                       Kevin Lars Papiorek

Coach:                  Andreas Fürstenau            

 

Sonstige Ansetzungen:

 

A-Junioren Westfalenpokal, 1. Runde

Sonntag, den 02.03.2014, 10:30 Uhr

VfL Bad Berleburg                         gegen             SC  Westfalia Herne
SR:                      Felix Weller