Donnerstag, den 24.03.2016, 19:30 Uhr

SC Wiedenbrück                              gegen             Borussia Dortmund  U 23

SR:                  Jonas Seeland
SRA1:             Jonathan Lautz
SRA2:             Waldemar Stor

 

Montag, den 28.03.2016, 14:00 Uhr

FC Viktoria  Köln  1904                              gegen                Rot – Weiss Essen

SR:                  Florian Visse
SRA1:             Jonas Seeland
SRA2:             Jonathan Lautz

 

Montag, den 28.03.2016, 15:00  Uhr

DSC Wanne – Eickel                                   gegen             FC Iserlohn  

SR:                     Felix Weller
SRA1:                Kevin Lars Papiorek
SRA2:                 Fabian Tomasi

 

Montag, den 28.03.2016,   15:00 Uhr

 FSV  Gerlingen                                  gegen            VSV Wenden

SR:                      Pascal Emrich

TuS Grünenbaum                         gegen               SV Rothemühle

SR:                      Dennis Petri

 

 

Samstag, den 19.03.2016, 13:30 Uhr

FC Lennestadt                     gegen             FC Schalke 04

SR:                   Björn Sauer
SRA1:               Dennis Petri
SRA2:               Till Wickel

 

Sonntag, den 20.03.2016, 15:00 Uhr

FC Gütersloh                        gegen             TSV Marl-Hüls

SR:                 Felix Weller
SRA1:             Andreas Braun
SRA2:             Marian Zabell

 

Sonntag, den 20.03.2016, 15:00  Uhr

DSC Wanne-Eickel                          gegen             Kirchhörder SC

SR:                     Jonathan Lautz       
SRA1:                Jens Schäfer                     
SRA2:                Niklas Susan

 

Sonntag, den 20.03.2016, 15:00  Uhr

FC Altenhof                          gegen             SC 1912 Hennen

SR:                    Björn Sauer
SRA1:                Constantin Reuber             
SRA2:                Nico Thielmann

 

FC Borussia Dröschede                 gegen             RW Erlinghausen

SR:                    Roland Kreuz         
SRA1:                Maximilian Koch                
SRA2:                Philipp Einheuser

 

SC Obersprockhövel          gegen             VfB Günnnigfeld

SR:                     Kevin Lars Papiorek
SRA1:                 Fabian Tomasi      
SRA2:                 Lars Klein

 

SV 04 Attendorn                  gegen             SSV Meschede

SR:                     Jörg Schlemper
SRA1:                  Pascal Emrich      
SRA2:                 Jonas Fischbach

 

Sonntag, den 20.03.2016,   15:00 Uhr

SuS Langscheid/Enkhausen          gegen             TuS 1945 Warstein

SR:                 Bernd Pöppel

 

SV Ottfingen                                    gegen             Kiersper SC          

SR:                 Mustafa Sahin

 

SV Fortuna Freudenberg                gegen             SuS Niederschelden

SR:                 Sebastian Langel

 

SpVg SW Breckerfeld                     gegen             SSV Hagen

SR:                 Bastian Otto         

 

 

Sonntag, den 20.03.2016, 13:00 Uhr

SpVg. Bürbach                                gegen             SuS Reiste

SR:                 Abdelwahed Ibanayaden

Sonntag, den 20.03.2016, 14:00 Uhr

SV Schameder                                 gegen             SG Vorhalle

SR:                 Kevin Huckauf

 

 

 

Samstag, den 12.03.2016, 14:00 Uhr

SC Wiedenbrück                              gegen             SC Rot Weiß Oberhausen

SR:                  Lennart Brüggemann
SRA1:             Jonathan Lautz
SRA2:             Marcel Benkhoff

 

Samstag, den 12.03.2016, 11:00 Uhr

1. FC Köln                          gegen                 Borussia Mönchengladbach

SR:                 Jörn Schäfer
SRA1:             Felix Weller
SRA2:             Björn Sauer

 

Sonntag, den 13.03.2016, 11:00 Uhr

Borussia Mönchengladbach            gegen                  1. FC Köln

SR:                 Tobias Severins
SRA1:             Marius Lehmann
SRA2:             Roland Kreuz

 

Freitag, den 11.03.2016, 19:30  Uhr

Mengede 08/20                                 gegen             BV Westfalia Wickede        

SR:                    Jonathan Lautz       
SRA1:                Lars Klein
SRA2:                Fabian Tomasi

 

Sonntag, den 13.03.2016, 15:00 Uhr

Kirchhörder SC                               gegen             FC Brünninghausen

SR:                    Björn Sauer
SRA1:               Fabian Tomasi
SRA2:               Maximilian Koch

 

DJK TuS Hordel                              gegen             SpVg Olpe

SR:                     Felix Weller
SRA1:                 Dennis Petri
SRA2:                Jens Schäfer

 

Freitag, den 11.03.2016,   19:30 Uhr

SV Schmallenberg/Fredeburg                                  gegen            TSV Bigge – Olsberg

SR:                   Kevin Lars Papiorek
SRA1:               Marcel Kirsch
SRA2:               Fabian Kiehl

 

Sonntag, den 13.03.2016,   15:00 Uhr

SV Rothemühle                                   gegen             SC Drolshagen

SR:                      Philipp Einheuser

 

TuS Grünenbaum                         gegen               Rot Weiß Lüdenscheid

SR:                      Lars Klein

 

Sonntag, den 13.03.2016, 15:00 Uhr

Sportfreunde Siegen II                                gegen             Holzwickeder SC

SR:                  Rolf Häbel

           
Fortuna Freudenberg                                 gegen             DJK Falkenhorst Herne

SR:                  Lotfi El Ayouchi

 

 

Sonntag, den 13.03.2016, 13:00 Uhr

Fortuna Freudenberg II                              gegen             SpVg SW Breckerfeld

SR:                   Hans – Joachim Schlia

 

SpVg Bürbach                                 gegen             TuS Sundern

SR:                    Claus Katzinski

 

Sonntag, den 13.03.2016, 14:00 Uhr

SV Schameder                                 gegen             LTV v. 61 Lüdenscheid

SR:                    Sascha - Friedrich Kupzig

 

Sonntag, den 13.03.2016, 15:00 Uhr

FC Ebenau                            gegen             RW Ostentrop/Schönholthausen

SR:                    Heinrich Hirsch

 

 

Sonntag, den 06.03.2016, 11:00 Uhr

TSG Sprockhövel                            gegen             VfL Bochum  1848

SR:                   Marco Goldmann
SRA1:               Julius Bussemeier
SRA2:               Roland Kreuz

 

Samstag, den 05.03.2016, 11:00 Uhr

Bayer Leverkusen 04                                  gegen             Fortuna Düsseldorf

SR:                  Felix Weller
SRA1:             Björn Sauer
SRA2:             Roland Kreuz

 

Sonntag, den 06.03.2016, 15:00  Uhr

Spvg Erkenschwick                        gegen             FC Eintracht Rheine           

SR:                     Felix Weller
SRA1:                 Marco Cremer
SRA2:                 Florian Schreiber

 

SV Schermbeck                             gegen             SC Paderborn 07  II 

SR:                       Jonathan Lautz
SRA1:                   Patrick Lepperhoff
SRA2:                   Dirk Liermann

 

Sonntag, den 06.03.2016, 15:00  Uhr

SC Obersprockhövel                      gegen             SW Wattenscheid    

SR:                    Thorsten Götz          
SRA1:               Fabian Tomasi
SRA2:               Dennis Petri

 

Sonntag, den 06.03.2016,    15:00  Uhr

FSV Gerlingen                      gegen             VSV  Wenden

SR:                       Pascal Emrich

 

SV Fortuna Freudenberg                         gegen               1. FC Kaan – Marienborn II

SR:                       Sebastian Langel

 

TuS Plettenberg                     gegen             SV Brilon 

SR:                       Maximilian Koch