ANSETZUNGEN ARCHIV Dezember 2018


Sonntag, 09.12.2018, Anstoß 14:30 Uhr

SpVgg. Erkenschwick gegen Kirchhörder SC

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 2: Lea Bramkamp

 

BV Westfalia Wickede gegen RSV Meinerzhagen

 Schiedsrichter: Sebastian Langemann

 SR-Assistent 1: Nico Thielmann

 SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

 

Freitag, 07.12.2018, Anstoß 19:00 Uhr

VSV Wenden gegen FSV Werdohl

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 1: Roland Kreuz

 SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Sonntag, 09.12.2018, Anstoß 14:30 Uhr

SV Hüsten 09 gegen BSV Menden

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 SR-Assistent 1: Fabian Schulte

 SR-Assistent 2: Kevin Brado

 

Donnerstag, 06.12.2018, Anstoß 19:30 Uhr

FC Altenhof gegen SV Ottfingen

 Schiedsrichter: Nico Thielmann

 

Sonntag, 09.12.2018, Anstoß 14:30 Uhr

VfR Rüblinghausen gegen SV 04 Attendorn

 Schiedsrichter: Constantin Reuber

 

BC Eslohe gegen FC Arpe-Wormbach

 Schiedsrichter: Nicolas Riedel

 

Rot-Weiß Lüdenscheid gegen Geisecker SC

 Schiedsrichter: Sebastian Langel

 

Sonntag, 09.12.2018, Anstoß 13:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SV Oesborn

 Schiedsrichter: Rolf Häbel

 

Sonntag, 09.12.2018, Anstoß 11:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen SV Oesborn II

 Schiedsrichter: Senjur Gasi

 

Sonntag, 09.12.2018, Anstoß 12:00 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen SpVg. Bürbach

 Schiedsrichter: Gunther Fries

 

Sonntag, 09.12.2018, Anstoß 11:00 Uhr | B-Junioren Westfalenliga

FC Iserlohn 46/49 gegen Hombrucher SV

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

Sonntag, 09.12.2018, Anstoß 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

TSG Adler Dielfen gegen Rot-Weiß Lüdenscheid

 Schiedsrichter: Roland Kreuz

 

Sportfreunde Siegen II gegen SC Neheim

 Schiedsrichter:  Jaroslaw Paul Nierle


Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 11:00 Uhr

Alemannia Aachen gegen Rot-Weiss Essen

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Lucas Kamp

 SR-Assistent 2: Gürhan Celik

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 14:00 Uhr

Fortuna Düsseldorf gegen Rot-Weiss Essen

 Schiedsrichter: Yannick Rupert

 SR-Assistent 1: Max Conrad

 SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

 

Samstag, 01.12.2018, Anstoß 15:30 Uhr

Futsal 61 Lüdenscheid gegen CF Deportivo Unna Futsal

 Schiedsrichter 1: Florian Schreiber

Schiedsrichter 2: Tobias Kähler

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 14:30 Uhr

ASC 09 Dortmund gegen SC Paderborn 07 II U21

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Roland Kreuz

 SR-Assistent 2: Jens Schäfer

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 14:30 Uhr

Conc. Wiemelhausen gegen DSC Wanne-Eickel

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Constantin Reuber

 SR-Assistent 2: Nico Thielmann

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 14:30 Uhr

FSV Gerlingen gegen VSV Wenden

 Schiedsrichter: Sebastian Langemann

 SR-Assistent 1: Fabian Kiehl

 SR-Assistent 2: Michael Vitt

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 14:30 Uhr

SC Westfalia Kinderhaus gegen TuS Altenberge

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 14:30 Uhr

TSV Weißtal gegen SV Germania Salchendorf

 Schiedsrichter: Patrick Nickel

 

FC Eiserfeld gegen SuS Niederschelden

 Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 13:00 Uhr

SV Schameder gegen SpVgg Horsthausen

 Schiedsrichter: Franz-Josef Weisenstein

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 13:00 Uhr

SpVg. Bürbach gegen FC SW Silschede

 Schiedsrichter: Bernd Brandenberg

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 14:30 Uhr

FC Ebenau gegen SV Germania Salchendorf

 Schiedsrichter: Krystian Folenweider

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 11:00 Uhr | A-Junioren Westfalenliga

FC Iserlohn 46/49 gegen SV Lippstadt 08

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

 SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 11:00 Uhr | A-Junioren Bezirksliga

SuS Niederschelden gegen Rot-Weiß Lüdenscheid

 Schiedsrichter: Hayati Sukapan

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

TuS Erndtebrück gegen TSG Adler Dielfen

 Schiedsrichter: Arndt Thielen

 

Sonntag, 02.12.2018, Anstoß 11:00 Uhr | B-Juniorinnen Westfalenliga

SV Fortuna Freudenberg gegen VfL Bochum 1848 II (U16)

 Schiedsrichter: Christopher Kircheiß