ANSETZUNGEN ARCHIV Februar 2020

 


Sonntag 23.02.2020, Anstoß: 11:00

1. FC Kaiserslautern gegen FC Ingolstadt 04

Schiedsrichter: Leonidas Exuzidis

SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Tim Jarczyk

Sonntag 23.02.2020, Anstoß: 13:00

Kickers Offenbach gegen Karlsruher SC

Schiedsrichter: Johannes Liedke

SR-Assistent 1: Fabian Kiehl

SR-Assistent 2: Mika Arlitt

 

Samstag 22.02.2020, Anstoß: 14:00

VFB Homberg gegen Borussia Dortmund U23

Schiedsrichter: Lars Bramkamp

SR-Assistent 1: Björn Sauer

SR-Assistent 2: Armin Sieber

 

Samstag 22.02.2020, Anstoß: 14:00

1. FC Köln U23 gegen TuS Haltern am See

Schiedsrichter: Tobias Severins

SR-Assistent 1: Florian Exner

SR-Assistent 2: Felix Weller

 

Samstag 22.02.2020, Anstoß: 19:00

MCH Futsal Club Sennestadt gegen UFC Münster

Schiedsrichter: Ingo Heemsoth

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2: Juan de Cruz Pujades

 

Sonntag 23.02.2020, Anstoß: 15:00

SC Preußen Münster II gegen Rot Weiss Ahlen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Thorsten Kleiböhmer

SR-Assistent 2: Justin Rettke

 

Samstag 22.02.2020, Anstoß: 15:00

Spvgg. Erkenschwick gegen FC Brünninghausen

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Samstag, 22.02.2020, Anstoß: 14:30

FC Eiserfeld gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

Samstag, 22.02.2020, Anstoß: 15:00

Rot-Weiß Lüdenscheid gegen SSV Kalthof

Schiedsrichter: Nicolas Riedel

 

Sonntag, 23.02.2020, Anstoß: 15:00

SV Schameder gegen SV Fortuna Freudenberg II

Schiedsrichter: Louis Schneider

 

Samstag 15.02.2020, Anstoß: 11:00

Borussia Mönchengladbach gegen Fortuna Düsseldorf

Schiedsrichter: Leonidas Exuzidis

SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Oliver Brotzki

Samstag 15.02.2020, Anstoß: 14:00

Kickers Offenbach gegen Karlsruher SC

Schiedsrichter: Robin Delfs

SR-Assistent 1: Fabian Kiehl

SR-Assistent 2: Mika Arlitt

 

Sonntag 16.02.2020, Anstoß: 14:00

Rot-Weiss Essen gegen SC Rot-Weiß Oberhausen

Schiedsrichter: Tobias Severins

SR-Assistent 1: Jonathan Lautz

SR-Assistent 2: Waldemar Stor

 

Sonntag 16.02.2020, Anstoß: 15:00

FSV Werdohl gegen SC Drolshagen

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Sven Karp

 

Sonntag 16.02.2020, Anstoß: 15:00

SV Wacker Obercastrop gegen Hombrucher SV 09/72

Schiedsrichter: Johannes Liedke

SR-Assistent 1: Fabian Kiehl

SR-Assistent 2: Mika Arlitt

 

Samstag, 15.02.2020, Anstoß: 18:30 / Futsal Verbandsliga

KSV/CCP Unna Futsal gegen UFC Münster II

Schiedsrichter: Musab Amam

SR-Assistent 1: Sebastian Langel

 

Sonntag, 16.02.2020, Anstoß: 15:00

SG Serkenrode/Fretter gegen FSV Bad Wünnenberg/Leiberg

Schiedsrichter: Jens Schäfer

 

Sonntag, 16.02.2020, Anstoß: 15:00

FC Arpe-Wormbach gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Nicolas Riedel

 

Sonntag, 16.02.2020, Anstoß: 15:00

Kiersper SC gegen SV 04 Attendorn

Schiedsrichter: Thorsten Götz

 

Sonntag, 16.02.2020, Anstoß: 17:00

TSK Hohenlimburg gegen Geisecker SV

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 

Sonntag, 16.02.2020, Anstoß: 11:00 / B Jugend

Spfr. Siegen II gegen SC Plettenberg

Schiedsrichter: David Kleinstück

 

Sonntag, 16.02.2020, Anstoß: 13:00 / B Jugend

TSG Adler Dielfen gegen TSC Eintracht Dortmund II

Schiedsrichter: Allan Kroliczek


Samstag 08.02.2020, Anstoß: 13:00

TSV Alemannia Aachen gegen Wuppertaler SV

Schiedsrichter: Alexander Herbers

SR-Assistent 1: Andre Eikens

SR-Assistent 2: Fabian Kiehl

Samstag 08.02.2020, Anstoß: 13:00

SV Werder Bremen gegen FC St. Pauli

Schiedsrichter: Leonidas Exuzidis

SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Tim Jarczyk

 

Samstag 08.02.2020, Anstoß: 14:00

SV Rödinghausen 1970 gegen VfL Sportfreunde Lotte 1929

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Julian Engelmann

SR-Assistent 2: Yannick Rupert

 

Samstag, 08.02.2020, Anstoß: 11:30 / Futsal Verbandsliga

CF Deportivo Unna Futsal gegen UFC Münster II

Schiedsrichter: Hans-Ulrich Morgenroth

SR-Assistent 1: Nicolas Riedel

Samstag, 08.02.2020, Anstoß: 15:30 / Futsal Verbandsliga

Futsal 61 Lüdenscheid gegen Holzpfosten Schwerte II (U23)

Schiedsrichter: Sebastian Langel

SR-Assistent 1: Martin Pier

 

Sonntag, 09.02.2020, Anstoß: 14:30

FC Eiserfeld gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Florian Schreiber