ANSETZUNGEN ARCHIV JULI 2018

 


Sonntag, 28.07.2018, Anstoß: 14:00 Uhr

FC Viktoria Köln gegen Alemannia Aachen

Schiedsrichter: Thorben Siewer

SR-Assistent 1: Mitja Stegemann

SR-Assistent 2: Felix Weller

 

SCHAUINSLAND-REISEN CUP DER TRADITIONEN in Duisburg

Samstag, 27.07.2018, Anstoß: 17:00 Uhr

Athletic Bilbao (ESP) gegen FC Fulham (ENG)

Schiedsrichter: Thorben Siewer

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Leonidas Exuzidis

 

Samstag, 27.07.2018, Anstoß: 19:00 Uhr

Endspiel / Sieger HF 1 gegen Sieger HF 2

Schiedsrichter: Thorben Siewer

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Leonidas Exuzidis

 

Germanen-Cup 2018 des SV Germania Salchendorf

Mittwoch, 25.07.2018, Anstoß: 18:00 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen TuS Erndtebrück II

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Dennis Petri

SR-Assistent 2: Benedikt Schneider

 

Mittwoch, 25.07.2018, Anstoß: 20:00 Uhr

SpVg. Olpe gegen SG 06 Betzdorf

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Jens Schäfer

SR-Assistent 2: Daniel Ebert

 

Donnerstag, 26.07.2018, Anstoß: 18:00 Uhr

Rot-Weiß Hünsborn gegen SG 06 Betzdorf

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Jens Schäfer

SR-Assistent 2: Daniel Ebert

 

Donnerstag, 26.07.2018, Anstoß: 20:00 Uhr

TuS Erndtebrück II gegen VSV Wenden

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Patrick Nickel

 

Freitag, 27.07.2018, Anstoß: 18:00 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen VSV Wenden

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Fabian Kiehl

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

 

Freitag, 26.07.2018, Anstoß: 20:00 Uhr

Rot-Weiß Hünsborn gegen SpVg. Olpe

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Lars Klein

SR-Assistent 2: Bastian Otto

 

Sonntag, 28.07.2018, Anstoß: 11:00 Uhr

Spiel um Platz 5 / 3. Gruppe A gegen 3. Gruppe B

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Fabian Schulte

SR-Assistent 2: 

 

Sonntag, 28.07.2018, Anstoß: 13:00 Uhr

Spiel um Platz 3 / 2. Gruppe A gegen 2. Gruppe B

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

 

Sonntag, 28.07.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

Endspiel / 1. Gruppe A gegen 1. Gruppe B

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Dennis Petri

SR-Assistent 2: Maximilian Windorf


Samstag, 21.07.2018, Anstoß 15:00 Uhr

Sportfreunde Siegen gegen Bayer 04 Leverkusen

  Schiedsrichter: Jonathan Lautz

  SR-Assistent 1: Felix Weller

  SR-Assistent 2: Jonas Fischbach