ANSETZUNGEN ARCHIV März 2020


Samstag 07.03.2020, Anstoß: 11:00

Fortuna Düsseldorf SV gegen Bayer 04 Leverkusen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1:  David Wagener

SR-Assistent 2: Fabian Spitzer

Samstag 07.03.2020, Anstoß: 13:00

TSV Alemannia Aachen gegen FC Viktoria Köln

Schiedsrichter: Leonidas Exuzidis

SR-Assistent 1:  Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Tim Jarczyk

Sonntag 08.03.2020, Anstoß: 11:00

TSV Alemannia Aachen gegen Wuppertaler SV

Schiedsrichter: Lasse Lütke-Kappenberg

SR-Assistent 1:  Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Moritz Klein

Sonntag 08.03.2020, Anstoß: 13:00

VfL Borussia Mönchengladbach gegen DSC Arminia Bielefeld

Schiedsrichter: Gahis Safi

SR-Assistent 1:  Paul Lyko

SR-Assistent 2: Fabian Kiehl

Samstag 07.03.2020, Anstoß: 19:00

Holzpfosten Schwerte 05 gegen Wuppertaler SV

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Alessandro Cordi

SR-Assistent 2: Kevin-Lars Papiorek

Samstag, 07.03.2020, Anstoß: 15:30 / Futsal Verbandsliga

Futsal 61 Lüdenscheid gegen TV Elverdissen Futsal

Schiedsrichter: Musab Amam

SR-Assistent 1: Hans-Ulrich Morgenroth

Sonntag, 08.03.2020, Anstoß: 15:00

FC Eiserfeld gegen SuS Niederschelden

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

Sonntag, 08.03.2020, Anstoß: 15:00

FC Arpe-Wormbach gegen TuS Vosswinkel

Schiedsrichter: Nico Thielmann

Sonntag, 08.03.2020, Anstoß: 15:00

SSV Hagen gegen SSV Kalthof

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag 08.03.2020, Anstoß: 11:00 / A Jugend Westfalenliga

Hombrucher SV gegen Spielverein Westfalia Soest

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Finn Jakob Urner

Sonntag, 08.03.2020, Anstoß: 12:30

SV Germania Salchendorf gegen SF Westfalia Hagen

Schiedsrichter: Thoams Gilke

Sonntag, 08.03.2020, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen SG Vorhalle

Schiedsrichter: Gregorio Bertucci

Sonntag, 08.03.2020, Anstoß: 15:30

SV Schameder gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Heinrich Hirsch

Sonntag, 08.03.2020, Anstoß: 11:00 / B Jugend

Spfr. Siegen II gegen TSC Eintracht Dortmund II

Schiedsrichter: Tim David Künstler

Sonntag, 08.03.2020, Anstoß: 11:00 / B Jugend

TSG Adler Dielfen gegen FSV Werdohl

Schiedsrichter: Daniel Ebert


Samstag 29.02.2020, Anstoß: 11:00

Wuppertaler SV gegen Bayer 04 Leverkusen

Schiedsrichter: Giuseppe Geraci

SR-Assistent 1:  Tobias Ewerhardy

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

Samstag 29.02.2020, Anstoß: 14:00

Borussia Mönchengladbach U23 gegen SC Verl von 1924

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Sina Diekmann

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

Sonntag 01.03.2020, Anstoß: 15:00

Victoria Clarholz gegen SV Rödinghausen II

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Benedikt Schneider

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

Sonntag 01.03.2020, Anstoß: 15:00

SG Finnentrop/Bamenohl gegen YEG Hassel

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Sefa Colak

Sonntag 01.03.2020, Anstoß: 15:30

SV Hohenlimburg 1910 gegen SC Neheim

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Nicolas Riedel

SR-Assistent 2: Steffen Strunk

Sonntag 01.03.2020, Anstoß: 15:15

Rot-Weiß Hünsborn 1910 gegen FSV Werdohl

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Patrick Nickel

SR-Assistent 2: Robin Göttert

Samstag, 29.02.2020, Anstoß: 11:30 / Futsal Verbandsliga

CF Deportivo Unna Futsal gegen Real Münster

Schiedsrichter: Musab Amam

SR-Assistent 1: Sebastian Langel

Samstag, 29.02.2020, Anstoß: 15:30 / Futsal Verbandsliga

Futsal 61 Lüdenscheid gegen KSV/CCP Unna Futsal

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

Freitag, 28.02.2020, Anstoß: 19:30

BC Eslohe gegen SV FC Assinghsn-Wie-Wu

Schiedsrichter: Nicolas Riedel

Sonntag, 01.03.2020, Anstoß: 13:00

Rot-Weiß Hünsborn II gegen VfR Rüblinghausen

Schiedsrichter: Nico Thielmann

Sonntag, 01.03.2020, Anstoß: 15:00

1.FC Türk Geisweid gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Constantin Reuber

Sonntag, 01.03.2020, Anstoß: 15:15

SC Berchum/Garenfeld gegen SSV Hagen

Schiedsrichter: Furkan Bicakci

Sonntag 01.03.2020, Anstoß: 11:00 / A Jugend Westfalenliga

TSG Sprockhövel gegen Hombrucher SV

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Dennis Petri

SR-Assistent 2: David Kleinstück

Sonntag, 01.03.2020, Anstoß: 12:45

SV Fortuna Freudenberg II gegen RW Ostentrop/Schönholthausen

Schiedsrichter: Ralph Linden

Sonntag, 01.03.2020, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Monika Kreutz