ANSETZUNGEN ARCHIV November 2018


Freitag, 23.11.2018, Anstoß 19:00 Uhr | Kreispokal Viertelfinale

TSV Weißtal gegen SV Germania Salchendorf

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Nico Thielmann

 SR-Assistent 2: Nicolas Riedel

 

Freitag, 23.11.2018, Anstoß 19:00 Uhr | Kreispokal Viertelfinale

TuS Erndtebrück gegen Sportfreunde Siegen

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 2: Fabian Kiehl

 

Freitag, 23.11.2018, Anstoß 19:00 Uhr | Kreispokal Viertelfinale

SpVg. Neunkirchen gegen Sportfreunde Birkelbach

 Schiedsrichter: Roland Kreuz

 SR-Assistent 1: Lars Klein

 SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Freitag, 23.11.2018, Anstoß 19:30 Uhr | Kreispokal Viertelfinale

1. FC Türk Geisweid gegen VfL Bad Berleburg

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mouad Tourhza


Samstag, 24.11.2018, Anstoß 13:00 Uhr

Borussia Mönchengladbach gegen MSV Duisburg

 Schiedsrichter: Cedric Gottschalk

 SR-Assistent 1: Sebastian Schnitzler

 SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

 

Sonntag, 25.11.2018, Anstoß 14:45 Uhr

TSV Steinbach II gegen TSF Heuchelheim

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Nicolas Riedel

 SR-Assistent 2: Kevin Brado


Samstag, 17.11.2018, Anstoß 14:00 Uhr

SV Lippstadt 08 gegen Fortuna Düsseldorf 1895 U23

 Schiedsrichter: Jörn Schäfer

 SR-Assistent 1: Felix Weller

 SR-Assistent 2: Björn Sauer

 

Samstag, 17.11.2018, Anstoß 16:45 Uhr

Holzpfosten Schwerte U23 gegen Cherusker Detmold

 Schiedsrichter 1: Florian Schreiber

 Schiedsrichter 2: Constantin Reuber

 

Sonntag, 18.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

SG Finnentrop/Bamenohl gegen SV Horst-Emscher

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Lars Klein

 SR-Assistent 2: Marcel Kirsch

 

BV Westfalia Wickede gegen FC Iserlohn

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Constantin Reuber

 SR-Assistent 2: Nico Thielmann

 

Sonntag, 18.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

FSV Werdohl gegen FC Wetter 10/30

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 SR-Assistent 1: Fabian Schulte

 SR-Assistent 2: Kevin Brado

 

Samstag, 17.11.2018, Anstoß 18:30 Uhr

SV Oberschledorn/Grafschaft gegen SF Hüingsen

 Schiedsrichter: Jens Schäfer

 

Sonntag, 18.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

SpVg. Hagen 1911 gegen ETuS/DJK Schwerte

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 

FC Eiserfeld gegen SV Fortuna Freudenberg

 Schiedsrichter: Fabian Kiehl

 

TSV Weißtal gegen SuS Niederschelden

 Schiedsrichter: Jonas Fischbach

 

FC Arpe-Wormbach gegen TuS Langenholthausen

 Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

Sonntag, 18.11.2018, Anstoß 13:00 Uhr

SV Schameder gegen FC Iserlohn

 Schiedsrichter: Sven Steiner

 

Sonntag, 18.11.2018, Anstoß 14:45 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SG Lütgendortmund

 Schiedsrichter: Claus Katzinski

 

Sonntag, 18.11.2018, Anstoß 13:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen FSV Gevelsberg

 Schiedsrichter: Onur Cetin

 

Sonntag, 18.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

FC Ebenau gegen FC SW Silschede

 Schiedsrichter: Matthias Strackbein


Samstag, 10.11.2018, Anstoß 14:00 Uhr

TV Herkenrath 09 gegen SV Rödinghausen 1970

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Björn Sauer

 SR-Assistent 2: Tim Zahnhausen

 

 

Sonntag, 11.11.2018, Anstoß 15:00 Uhr

FC Lennestadt gegen DJK TuS Hordel

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 2: Nicolas Riedel

 

 

Sonntag, 11.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

Rot-Weiß Hünsborn gegen FC Borussia Dröschede

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Sascha Rösler

 

 

Sonntag, 11.11.2018, Anstoß 15:00 Uhr

MTV 1846 Giessen gegen TSF Heuchelheim

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

 SR-Assistent 2: Michael Vitt

 

 

Sonntag, 11.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

TuS Plettenberg gegen SV Ottfingen

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 

 

Sonntag, 11.11.2018, Anstoß 12:00 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen TuS Oeventrup

 Schiedsrichter: Jan Kricks

 

 

Sonntag, 11.11.2018, Anstoß 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

Sportfreunde Siegen II gegen DJK TuS Hordel

 Schiedsrichter: Kevin Brado

 

Sonntag, 11.11.2018, Anstoß 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

TSG Adler Dielfen gegen SC Neheim

 Schiedsrichter: Sebastian Langel


Endspiel A-Junioren Kreispokal

Donnerstag, 08.11.2018, Anstoß 19:00 Uhr in Erndtebrück

TuS Erndtebrück gegen Sportfreunde Siegen

 Schiedsrichter: Nico Thielmann

 SR-Assistent 1: Constantin Reuber

 SR-Assistent 2: Nicolas Riedel

 

Endspiel B-Junioren Kreispokal

Mittwoch, 07.11.2018, Anstoß 18:30 Uhr in Freudenberg

SV Fortuna Freudenberg gegen Sportfreunde Siegen

 Schiedsrichter: Kilian Lemmer

 SR-Assistent 1: Roland Kreuz

 SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

 

Endspiel C-Junioren Kreispokal

Dienstag, 06.11.2018, Anstoß 18:30 Uhr in Gernsdorf

TSV Weißtal gegen Sportfreunde Siegen

 Schiedsrichter: Maximilian Windorf

 SR-Assistent 1: Fabian Schulte

 SR-Assistent 2: Daniel Ebert


Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 11:00 Uhr

1.FC Köln gegen Alemannia Aachen

 Schiedsrichter: Alexander Schuh

 SR-Assistent 1: Robin Schuffelen

 SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 13:00 Uhr

Eintracht Frankfurt gegen TSG 1899 Hoffenheim

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Nikolai Mester

 SR-Assistent 2: Alexander Mroß

 

Samstag, 03.11.2018, Anstoß 19:00 Uhr

Holzpfosten Schwerte gegen Futsal Panthers Köln

 Schiedsrichter 1: Florian Schreiber

 Schiedsrichter 2: Vincenzo Tarantino

Schiedsrichter 3: Michael Rentrop

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

TuS Ennepetal gegen SV Schermbeck 1912

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Thorsten Milde

 SR-Assistent 2: Matthias Sosna

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

SG Finnentrop/Bamenohl gegen TuS 05 Sinsen

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Constantin Reuber

 SR-Assistent 2: Nico Thielmann

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

FSV Gerlingen gegen SV Hohenlimburg 1910

 Schiedsrichter: Sebastian Langemann

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 14:45 Uhr

Hombrucher SV 09/72 gegen SV Brackel

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 1: Sebastian Strube

 SR-Assistent 2: Jannik Georg

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

ASSV Letmathe gegen ETuS/DJK Schwerte

 Schiedsrichter: Nicolas Riedel

 

TuRa Freienohl gegen SV Schmallenberg/Fredeburg

 Schiedsrichter: Patrick Nickel

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 15:15 Uhr

SpVg Berghofen gegen Alemannia Aachen

 Schiedsrichter: Rebecca Delbeck

 SR-Assistent 1: Roland Kreuz

 SR-Assistent 2:  Kilian Lemmer

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 13:00 Uhr

SV Schameder gegen SSV Buer 07/28

 Schiedsrichter: Sascha Rösler

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 14:30 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen FC Finnentrop

 Schiedsrichter: Ahmed Delifer

 

Samstag, 03.11.2018, Anstoß 15:00 Uhr

FC Ebenau gegen SpVg. Bürbach

 Schiedsrichter: Maik Becker

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 12:30 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen TuS Sundern

 Schiedsrichter: Jonathan Wohlfahrt

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 11:00 Uhr (A-Junioren Westfalenliga)

Rot-Weiß Ahlen gegen SV Lippstadt 08

 Schiedsrichter: Roland Kreuz

 SR-Assistent 1: Rebecca Delbeck

 SR-Assistent 2:  Kilian Lemmer

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 11:00 Uhr (B-Juniorinnen Westfalenliga)

SV Fortuna Freudenberg gegen FSV Gütersloh II (U16)

 Schiedsrichter: Nataša Sekulić

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 11:00 Uhr (A-Junioren Bezirksliga)

SuS Niederschelden gegen SC Listernohl-WL

 Schiedsrichter: Serdar Birkan

 

Sonntag, 04.11.2018, Anstoß 11:00 Uhr (B-Junioren Bezirksliga)

TuS Erndtebrück gegen Hombrucher SV II

 Schiedsrichter: Michael Vitt