Di. Okt 4th, 2022

Ansetzungen Archiv April 2022

ANSETZUNGEN ARCHIV April 2022


Samstag 23.04.2022, Anstoß: 13:00

Wuppertaler SV gegen SV Lippstadt 08

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Terlan Tavasolli

Freitag 22.04.2022, Anstoß: 19:30

VfL Sportfreunde Lotte gegen Rot-Weiss Essen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Johannes Liedke

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz 

Samstag 23.04.2022, Anstoß: 14:00

KFC Uerdingen gegen VFB Homberg

Schiedsrichter: Patrick Holz

SR-Assistent 1: Lars Bramkamp

SR-Assistent 2: Björn Sauer

Samstag 23.04.2022, Anstoß: 14:00

Borussia Mönchengladbach U23 gegen SV Straelen

Schiedsrichter: Alexander Ernst

SR-Assistent 1: Julian Engelmann

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

Sonntag 24.04.2022, Anstoß: 15:00

Sportverein Schermbeck 2020 gegen ASC 09 Dortmund

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Jonathan Lautz

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

Sonntag 24.04.2022, Anstoß: 15:15

TuS Ennepetal gegen RSV Meinerzhagen

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Constantain Reuber

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

Sonntag 24.04.2022, Anstoß: 15:00

SV Oberschledorn/Grafschaft gegen TuS Vosswinkel

Schiedsrichter: Tim David Künstler

Sonntag 24.04.2022, Anstoß: 15:00

FSV Gevelsberg gegen ASSV Letmathe

Schiedsrichter: Matthias Klein

Sonntag 24.04.2022, Anstoß: 15:15

FC Freier Grund gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Benedikt Schneider 

Freitag 22.04.2022, Anstoß: 19:30

SpVg. Bürbach gegen FFC Lüdenscheid

Schiedsrichter: Robin Göttert

Sonntag 24.04.2022, Anstoß: 13:00

SG Hickengrund gegen SV Oesbern II

Schiedsrichter: Thomas Gilke

Sonntag 24.04.2022, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen TuS Medebach

Schiedsrichter: Mehmet-Yueksel Aslan

Sonntag 24.04.2022, Anstoß: 13:00

SV Fortuna Freudenberg II gegen FFC Lüdenscheid

Schiedsrichter: Uwe Kern

 

Samstag 16.04.2022, Anstoß: 14:00

SV Straelen gegen TSV Alemannia Aachen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Johannes Liedke

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

Montag 18.04.2022, Anstoß: 15:00

Sportfreunde Siegen gegen TuS Erndtebrück

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: David Kleinstück

Montag 18.04.2022, Anstoß: 15:00

SG Finnentrop/Bamenohl gegen Victoria Clarholz

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Jörg Schlemper

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

Montag 18.04.2022, Anstoß: 15:00

SC Neheim gegen FC Brünninghausen

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Tim David Künstler

SR-Assistent 2: Till Hügelmeyer

Montag 18.04.2022, Anstoß: 15:00

FC Arpe-Wormbach gegen SC Berchum/Garenfeld

Schiedsrichter: Constantin Reuber

SR-Assistent 1: Kilian Lemmer

SR-Assistent 2: Felix Hutzler

Montag 18.04.2022, Anstoß: 15:00

SuS Niederschelden gegen FC Freier Grund

Schiedsrichter: Maik Becker

Montag 18.04.2022, Anstoß: 15:00

Kiersper SC gegen VfB Schwelm

Schiedsrichter: Benedikt Schneider

Montag 18.04.2022, Anstoß: 15:00

TuRa Freienohl gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

Donnerstag 14.04.2022, Anstoß: 19:00

Holzwickeder Sport Club gegen TuS Haltern

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Maximilian Koch

SR-Assistent 2: Cedric Browatzki

Donnerstag 14.04.2022, Anstoß: 19:00

Hammer SpVg gegen SG Finnentrop/Bamenohl

Schiedsrichter: Waldemar Stor

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

Donnerstag 14.04.2022, Anstoß: 19:00

SG Bockum-Hövel gegen Werner SC

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Felix Hutzler

Donnerstag 14.04.2022, Anstoß: 19:30

SG Mudersbach/Brachbach gegen SuS Niederschelden

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Donnerstag 14.04.2022, Anstoß: 19:30

SG Winterberg Züschen gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Maik Becker

Samstag 09.04.2022, Anstoß: 11:00

Kickers Offenbach gegen SC Freiburg

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Nico Thielmann

SR-Assistent 2: Marcel Krauß

Samstag 09.04.2022, Anstoß: 13:00

Fortuna Düsseldorf gegen VfL Borussia Mönchengladbach

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Marlon Ganser

Samstag 09.04.2022, Anstoß: 14:00

VfL Sportfreunde Lotte gegen SV Rödinghausen

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Waldemar Stor

SR-Assistent 2: Julian Engelmann

Sonntag 10.04.2022, Anstoß: 15:00

SC Preußen Münster II gegen Hammer SpVg

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Jörg Schlemper

Sonntag 10.04.2022, Anstoß: 15:00

Rot-Weiß Hünsborn gegen BSV Menden

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Fynn Lukas Fuchs

Sonntag 10.04.2022, Anstoß: 15:00

SuS Niederschelden gegen VfL Klafeld-Geisweid

Schiedsrichter: Felix Hutzler

Sonntag 10.04.2022, Anstoß: 15:00

SuS Langscheid/Enkhausen gegen TuS Rumbeck

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

Sonntag 10.04.2022, Anstoß: 15:00

TSK Hohenlimburg gegen FC. Hellas/Mak. Hagen

Schiedsrichter: Tim David Künstler

Sonntag 10.04.2022, Anstoß: 12:30

SV Germania Salchendorf gegen FC Iserlohn

Schiedsrichter: Marius Leonhardt

Sonntag 10.04.2022, Anstoß: 12:30

SV Schameder gegen SpVg. Bürbach

Schiedsrichter: Heinrich Hirsch

Sonntag 10.04.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

TuS Erndtebrück gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Maik Becker

Sonntag 10.04.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen JSG Grünenbaum/Stöcken

Schiedsrichter: Till Wickel

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 11:00

VfL Bochum 1848 gegen Wuppertaler SV

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Philippe Najda

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

Freitag 01.04.2022, Anstoß: 19:00

VFB Homberg gegen FC Schalke 04 U23

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Tobias Severins

SR-Assistent 2: Marcel Benkhoff 

Samstag 02.04.2022, Anstoß: 14:00

SC Fortuna Köln gegen Rot-Weiß Oberhausen

Schiedsrichter: Tobias Severins

SR-Assistent 1: Jonathan Lautz

SR-Assistent 2: Cengiz Kabalakli

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 15:00

SV Rödinghausen II gegen SC Peckeloh

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Tobias Severins

SR-Assistent 2: Gregor Kutscha

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 15:00

VSV Wenden gegen SV Brilon

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Tim David Künstler

SR-Assistent 2: Till Hügelmeyer

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 15:00

SC LWL 05 gegen Rot-Weiß Hünsborn II

Schiedsrichter: Constantin Reuber

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 15:00

Kiersper SC gegen VfB Schwelm

Schiedsrichter: Sefa Colak

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 15:00

SG Mudersbach/Brachbach gegen 1.FC Türk Geisweid

Schiedsrichter: Furkan Bicakci

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 15:00

TuRa Freienohl gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Donnerstag 07.04.2022, Anstoß: 19:30

BW Voerde gegen FC Herdecke-Ende

Schiedsrichter: Sefa Colak

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 13:00

SG Hickengrund gegen SV Hohenlimburg 1910 II

Schiedsrichter: Stefan Born

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 13:00

SV Fortuna Freudenberg II gegen SV Oesbern II

Schiedsrichter: Peter Kämpf

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen FFC Lüdenscheid

Schiedsrichter: Monika Kreutz

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen JFV LZ Neheim-Hüsten

Schiedsrichter: Sebastian Langel

Sonntag 03.04.2022, Anstoß: 10:30 / B-Junioren

TSG Adler Dielfen gegen SV Fortuna Freudenberg

Schiedsrichter: Abdelwahed Ibanayaden