ANSETZUNGEN ARCHIV August 2019


Samstag, 31.08.2019, Anstoß: 11:00

1. FC Köln gegen 1. FSV Mainz 05

Schiedsrichter: Hannes Hemrich

SR-Assistent 1: Kenny Abieba

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach


Samstag, 31.08.2019, Anstoß: 14:00

SV Rödinghausen 1970 gegen Wuppertaler SV

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Lars Lehmann

SR-Assistent 2: Sandra Föhrdes


Samstag, 31.08.2019, Anstoß: 15:00

FC Arpe-Wormbach gegen FSV Bad Wünnenberg/Leiberg

Schiedsrichter: Nicolas Riedel


Samstag, 24.08.2019, Anstoß: 13:00

1. FSV Mainz 05 gegen SpVgg Greuther Fürth

Schiedsrichter: Marcel Rühl

SR-Assistent 1: Emil Schwarz

SR-Assistent 2: Fabian Kiehl


Sonntag, 25.08.2019, Anstoß: 11:00

RW Oberhausen gegen MSV Duisburg

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Paul Lyko

SR-Assistent 2: Oliver Brotzki


Sonntag, 25.08.2019, Anstoß: 12:00

Hannover 96 gegen RasenBallsport Leipzig

Schiedsrichter: Lars Bramkamp

SR-Assistent 1: Till Kauschke

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach


Dienstag, 27.08.2019, Anstoß: 17:30

1. FC Köln gegen Fortuna Düsseldorf

Schiedsrichter: Johannes Liedtke

SR-Assistent 1: Mika Arlitt

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach


Sonntag, 25.08.2019, Anstoß: 15:00

SC Paderborn 07 II (U21) gegen FC Gütersloh

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Jens Schäfer


Sonntag, 25.08.2019, Anstoß: 15:00

TuS Erndtebrück gegen 1. FC Kaan-Marienborn

Schiedsrichter: Leonidas Exuzidis

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2: Kevin-Lars Papiorek


Sonntag, 25.08.2019, Anstoß: 12:45

SV Fortuna Freudenberg II gegen SV Schameder

Schiedsrichter: Ralph Linden


Sonntag, 25.08.2019, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Monika Kreutz


Sonntag, 18.08.2019, Anstoß: 11:00

Fortuna Düsseldorf gegen Wuppertaler SV

Schiedsrichter: Leonidas Exuzidis

SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Tim Jarczyk

Sonntag, 18.08.2019, Anstoß: 15:00

TuS Hiltrup gegen VfB Fichte Bielefeld

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Jens Schäfer

Sonntag, 18.08.2019, Anstoß: 15:00

FSV Werdohl gegen SpVg. Hagen 1911

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Sascha Rösler

Sonntag, 18.08.2019, Anstoß: 15:15

Kirchhörder SC gegen FC Frohlinde

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

Sonntag, 18.08.2019, Anstoß: 15:00

SG Serkenrode/Fretter gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Patrick Nickel

Sonntag, 18.08.2019, Anstoß: 15:00

TSV Weißtal gegen SuS Niederschelden

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

Sonntag, 18.08.2019, Anstoß: 15:00

FC Wetter 10/30 gegen Geisecker SV

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Sonntag, 18.08.2019, Anstoß: 15:00

FC Assinghsn-Wie-Wu gegen VfB Marsberg

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

Sonntag, 18.08.2019, Anstoß: 15:15

SC Berchum/Garenfeld gegen SC 1912 Hennen

Schiedsrichter: Nico Thielmann


Sonntag, 11.08.2019, Anstoß 15:00 Uhr

RSV Meinerzhagen gegen SV Westfalia Rhynern

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2: Kevin-Lars Papiorek

Sonntag, 11.08.2019, Anstoß 15:00 Uhr

FSV Gerlingen gegen FC Lennestadt

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Steffen Strunk

Samstag, 10.08.2019, Anstoß 15:00 Uhr

SV Hüsten gegen SV Brilon

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Jens Schäfer

Sonntag, 11.08.2019, Anstoß 15:00 Uhr

SpVg. Olpe gegen SC Obersprockhövel

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

Samstag, 10.08.2019, Anstoß 16:00 Uhr

SV Schmallenberg/Fredeburg gegen BC Eslohe

Schiedsrichter: Constantin Reuber

Sonntag, 11.08.2019, Anstoß 15:00 Uhr

1.FC Türk Geisweid gegen SV Fortuna Freudenberg

Schiedsrichter: Patrick Nickel

Rot-Weiß Lüdenscheid gegen SC Berchum/Garenfeld

Schiedsrichter: Jonas Fischbach