Fr. Sep 30th, 2022

Ansetzungen Archiv Februar 2022

ANSETZUNGEN ARCHIV Februar 2022


Samstag 26.02.2022, Anstoß: 11:00

SV Wehen Wiesbaden gegen FC Bayern München

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Jan Schmidt

SR-Assistent 2: Christian Hollmann

Samstag 26.02.2022, Anstoß: 18:00

WAKKA EAGLES Futsal gegen HOT 05 Futsal

Schiedsrichter: Adrian Kokott

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2: Omar Amarkhel

Samstag 26.02.2022, Anstoß: 15:00

FC Iserlohn gegen DJK TuS Hordel

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Kevin-Lars Papiorek

Sonntag 27.02.2022, Anstoß: 15:00

Lüner SV gegen 1. FC Gievenbeck

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

Sonntag 27.02.2022, Anstoß: 15:00

SG Welper gegen SV 1947 Hilbeck

Schiedsrichter: Constantin Reuber

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Marcel Kirsch

Sonntag 27.02.2022, Anstoß: 15:00

SG Mudersbach/Brachbach gegen VfL Klafeld-Geisweid

Schiedsrichter: Tim David Künstler

Freitag 25.02.2022, Anstoß: 19:30

SuS Niederschelden gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: David Kleinstück

Sonntag 27.02.2022, Anstoß: 11:00

VfL Bochum 1848 (U16) gegen 1. FC Gievenbeck

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Felix Hutzler

SR-Assistent 2: David Kleinstück

Sonntag 27.02.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen FSV Werdohl

Schiedsrichter: Till Wickel 

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 11:00

Rot-Weiß Oberhausen gegen FC Schalke 04

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Nico Thielmann

SR-Assistent 2: Lutz Meyersieck

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 11:00

Wuppertaler SV gegen SG Unterrath 12/24

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Niklas Erkeling

Samstag 19.02.2022, Anstoß: 18:30

TSG 1846 Mainz gegen Stuttgarter Futsal Club

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Jens Rohland

SR-Assistent 2: Adrian Kokott

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 14:00

Wuppertaler SV gegen Fortuna Düsseldorf U23

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Waldemar Stor

SR-Assistent 2: Tobias Severins

Mittwoch 23.02.2022, Anstoß: 19:30

SV Rödinghausen gegen SC Preußen Münster

Schiedsrichter: Tobias Severins

SR-Assistent 1: Waldemar Stor

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 15:00

SV Westfalia Rhynern gegen Holzwickeder Sport Club

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Maximilian Koch

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 15:00

SuS Langscheid/Enkhausen gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 15:00

TSK Hohenlimburg gegen ASSV Letmathe

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 15:00

SG Serkenrode/Fretter gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Sefa Colak

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 11:00

Hombrucher SV gegen VfL Bochum 1848 (U16)

Schiedsrichter: Constantin Reuber

SR-Assistent 1: Fynn Lukas Fuchs

SR-Assistent 2: Tom Luis Fuchs

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

TuS Erndtebrück gegen SV Brilon

Schiedsrichter: Florian Forster

Sonntag 20.02.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

TSG Adler Dielfen gegen JSG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim

Schiedsrichter: Christopher Kircheiß 

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 13:15

MSV Duisburg gegen SC Paderborn 07

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Philippe Najda

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

Samstag 12.02.2022, Anstoß: 11:00

Wuppertaler SV gegen Rot-Weiss Essen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Ramon Leon Falke

SR-Assistent 2: Can Güzel

Mittwoch 16.02.2022, Anstoß: 19:30

SG Unterrath 12/24 gegen 1. FC Köln

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Pascal Spittek

SR-Assistent 2: Sven Wensing

Samstag 12.02.2022, Anstoß: 14:00

Fortuna Düsseldorf U23 gegen SV Straelen

Schiedsrichter: Yanick Rupert

SR-Assistent 1: Jonathan Lautz

SR-Assistent 2: Marian Zabell 

Mittwoch 15.02.2022, Anstoß: 19:30

SC Wiedenbrück gegen SV Lippstadt 08

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Waldemar Stor

SR-Assistent 2: Felix Weller

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 14:30

Viktoria Resse gegen Hombrucher SV 09/72

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Robin Göttert

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 15:00

VSV Wenden gegen Rot-Weiß Lüdenscheid

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Tim David Künstler

SR-Assistent 2: Sven Karp

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 15:00

TuS Ennepe gegen BW Voerde

Schiedsrichter: Patrick Nickel

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 15:00

SG Mudersbach/Brachbach gegen SuS Niederschelden

Schiedsrichter: Constantin Reuber

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 15:00

BC Eslohe gegen TuS Rumbeck

Schiedsrichter: David Kleinstück

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 15:00

SV Rothemühle gegen VfR Rüblinghausen

Schiedsrichter: Benedikt Schneider

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 15:15

FC Freier Grund gegen FC Eiserfeld

Schiedsrichter: Kilian Lemmer 

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 11:00

FC Iserlohn 46/49 gegen SC Preußen Münster (U16)

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Felix Hutzler

SR-Assistent 2: Fynn Lukas Fuchs

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Christopher Kircheiß

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

Spfr. Siegen II gegen Spvgg. Erkenschwick

Schiedsrichter: Lukas Nolte

Sonntag 13.02.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen SV Brilon

Schiedsrichter: Florian Schwarz

  

Samstag 05.02.2022, Anstoß: 13:00

KSV Hessen Kassel gegen Eintracht Frankfurt

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Philippe Najda

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

Samstag 05.02.2022, Anstoß: 14:00

SV Rödinghausen gegen SC Preußen Münster

Schiedsrichter: Tobias Severins

SR-Assistent 1: Waldemar Stor

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

Samstag 05.02.2022, Anstoß: 18:00

WAKKA EAGLES Futsal gegen MCH Futsal Club Bielefeld

Schiedsrichter: André Röpke

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2: Adrian Höhn

Sonntag 06.02.2022, Anstoß: 15:30

FC Lennestadt gegen TuS Bövinghausen 04

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Kevin-Lars Papiorek

Sonntag 06.02.2022, Anstoß: 15:00

VSV Wenden gegen SV Hüsten

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Till Hügelmeyer 

Sonntag 06.02.2022, Anstoß: 15:00

FC Arpe-Wormbach gegen RW Erlinghausen

Schiedsrichter: Marco Cremer

SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

SR-Assistent 2: Tim David Künstler

Sonntag 06.02.2022, Anstoß: 15:00

FSV Gevelsberg gegen FC. Hellas/Mak. Hagen

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Sonntag 06.02.2022, Anstoß: 15:00

SV Schmallenberg/Fredeburg gegen TuS GW Allagen

Schiedsrichter: David Kleinstück

Sonntag 06.02.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

TuS Erndtebrück gegen JSG Dielfen-Weißtal

Schiedsrichter: Bern Pöppel

Sonntag 06.02.2022, Anstoß: 15:00 / B-Junioren

Spfr. Siegen II gegen Hammer SpVg

Schiedsrichter: Till Wickel

Sonntag 06.02.2022, Anstoß: 15:00 / B-Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen FC Iserlohn 46/49 II

Schiedsrichter: Kilian Lemmer