Di. Okt 4th, 2022

Ansetzungen Archiv März 2022

ANSETZUNGEN ARCHIV März 2022


Samstag 26.03.2022, Anstoß: 14:00

1. FC Köln U23 gegen Rot Weiss Ahlen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Inan Bulut

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 15:00

SC Preußen Münster II gegen FC Eintracht Rheine

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Kevin-Lars Papiorek

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 15:00

FSV Gerlingen gegen SV Rot-Weiß Deuten

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

SR-Assistent 2: Jannis Oude Hengel

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 15:15

FC Frohlinde gegen Firtinaspor Herne

Schiedsrichter: Constantin Reuber

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Tim David Künstler

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 15:30

Hombrucher SV 09/72 gegen Kirchhörder SC

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Felix Hutzler

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 15:00

SV Germania Salchendorf gegen SG Mudersbach/Brachbach

Schiedsrichter: Maik Becker

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 15:00

SV Oberschledorn/Grafschaft gegen SG Winterberg Züschen

Schiedsrichter: David Kleinstück

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 15:00

SC 1912 Hennen gegen TuS Ennepe

Schiedsrichter: Tim David Künstler 

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 15:00

SuS Niederschelden gegen FC Eiserfeld

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 12:30

SV Germania Salchendorf gegen SC Union BO-Bergen

Schiedsrichter: Süleyman Kocagöl

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 13:00

SG Hickengrund gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Monika Kreutz

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

TuS Erndtebrück gegen Rot-Weiß Lüdenscheid

Schiedsrichter: Sascha Rösler 

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

Spfr. Siegen II gegen DSC Wanne-Eickel

Schiedsrichter: Kousha Kalanaki

Sonntag 27.03.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen JFV LZ Neheim-Hüsten

Schiedsrichter: Florian Schwarz

 

Samstag 19.03.2022, Anstoß: 14:00

SC Fortuna Köln gegen FC Schalke 04 U23

Schiedsrichter: Lars Bramkamp

SR-Assistent 1: Yannick Rupert

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

Samstag 19.03.2022, Anstoß: 14:00

VfL Sportfreunde Lotte gegen Borussia Mönchengladbach U23

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Marcel Benkhoff 

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 15:00

SG Finnentrop/Bamenohl gegen Holzwickeder Sport Club

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 15:15

TuS Ennepetal gegen RSV Meinerzhagen

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Björn Stempel

SR-Assistent 2: Jens Jeromin

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 15:00

DSC Wanne-Eickel gegen SV Sodingen

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Steffen Strunk

SR-Assistent 2: Till Hügelmeyer

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 15:00

TuS Langenholthausen gegen Rot-Weiß Hünsborn

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Felix Hutzler

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 15:00

SV Rothemühle gegen Rot-Weiß Hünsborn II

Schiedsrichter: Maik Becker

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 15:00

SG Winterberg Züschen gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 15:00

1.FC Türk Geisweid gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Tim David Künstler

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen RW SV Oesbern II

Schiedsrichter: Thomas Gilke

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 13:00

SV Fortuna Freudenberg II gegen SG Hickengrund

Schiedsrichter: Gregorio Bertucci

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 15:30

SV Schameder gegen FFC Lüdenscheid

Schiedsrichter: Wolfgang Köttgen

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Timo Otto

Sonntag 20.03.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

Spfr. Siegen II gegen Hombrucher SV II

Schiedsrichter: Florian Schwarz

 

Samstag 12.03.2022, Anstoß: 11:00

Bayer 04 Leverkusen gegen Rot-Weiss Essen

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Leonhard Wolff

Samstag 12.03.2022, Anstoß: 14:00

1. FC Köln U23 gegen FC Wegberg-Beeck

Schiedsrichter: Patrick Holz

SR-Assistent 1: Florian Visse

SR-Assistent 2: Björn Sauer 

Mittwoch 16.03.2022, Anstoß: 19:30

Rot Weiss Ahlen gegen FC Schalke 04 U23

Schiedsrichter: Tobias Severins

SR-Assistent 1: Julian Engelmann

SR-Assistent 2: Felix Weller 

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 15:00

FSV Gerlingen gegen FC Bor. Dröschede

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: David Kleinstück

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 15:00

SV Hüsten gegen FC SV 04 Attendorn

Schiedsrichter: Constantin Reuber

SR-Assistent 1: Furkan Bickaci

SR-Assistent 2: Till Jügelmeyer

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 15:00

BW Voerde gegen FC Herdecke-Ende

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 15:00

SG Bödefeld/Henne-Rartal gegen TuRa Freienohl

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 15:00

SV Fortuna Freudenberg gegen 1.FC Türk Geisweid

Schiedsrichter: Sven Karp

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 15:00

FC Assinghsn-Wie-Wu gegen TuS GW Allagen

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 15:30

TuS Plettenberg gegen SV Rothemühle

Schiedsrichter: Patrick Nickel

SR-Assistent 1: Fynn Lukas Fuchs

SR-Assistent 2: Tom Luis Fuchs

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 13:00

SG Hickengrund gegen RW Ostentrop/Schönholthausen

Schiedsrichter: Thomas Gilke

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

TuS Erndtebrück gegen JSG Fredeburg/Schmallenberg-Fredeburg

Schiedsrichter: Christopher Heiner

Sonntag 13.03.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

TSG Adler Dielfen gegen FC Iserlohn 46/49 II

Schiedsrichter: Florian Schwarz

 

Samstag 05.03.2022, Anstoß: 13:00

TSV Alemannia Aachen gegen SC Preußen Münster

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Philippe Najda

SR-Assistent 2: Sandro Plenker

Samstag 05.03.2022, Anstoß: 11:00

1. FC Köln gegen Fortuna Düsseldorf

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Leonhard Wolff

Samstag 05.03.2022, Anstoß: 14:00

SC Fortuna Köln gegen VFB Homberg

Schiedsrichter: Florian Visse

SR-Assistent 1: Björn Sauer

SR-Assistent 2: Alexander Wensing

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 15:00

SC Drolshagen gegen FC Arpe-Wormbach

Schiedsrichter: Constantin Reuber

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Furkan Bickaci

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 15:00

Firtinaspor Herne gegen SpVgg Horsthausen

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Till Hügelmeyer

 

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 15:00

SV Germania Salchendorf gegen SV Fortuna Freudenberg

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Patrick Nickel

SR-Assistent 2: Felix Hutzler 

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 15:00

FC Freier Grund gegen VfL Klafeld-Geisweid

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 15:00

RW Lennestadt/Grevenbrück gegen TuS Plettenberg

Schiedsrichter: Maik Becker 

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 15:00

FC. Hellas/Mak. Hagen gegen Kiersper SC

Schiedsrichter: Sven Karp

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 12:30

SV Germania Salchendorf gegen SuS Scheidingen

Schiedsrichter: Timo Otto

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 13:00

SV Fortuna Freudenberg II gegen SV Hohenlimburg 1910 II

Schiedsrichter: Mehmet-Yueksel Aslan

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen SG Hickengrund

Schiedsrichter: Lotfi El Ayouchi

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 14:30

SV Schameder gegen SV Oesbern II

Schiedsrichter: Krystian Folenweider 

Samstag 05.03.2022, Anstoß: 13:30 / A-Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen JSG Lenhausen/Rönkhausen/Fi/Bamenohl

Schiedsrichter: Furkan Bicakci 

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

Spfr. Siegen II gegen TuS Westfalia Wethmar

Schiedsrichter: Christopher Kircheiß

Sonntag 06.03.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen ASC 09 Dortmund

Schiedsrichter: Sascha Rösler