ANSETZUNGEN ARCHIV MAI 2019


Samstag, 18. Mai 2019, Anstoß: 14:00 Uhr

SV Rödinghausen 1970 gegen TV Herkenrath 09

 Schiedsrichter: Tobias Severins

 SR-Assistent 1: Timo Gansloweit

 SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

 

Sonntag, 19. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

Spvgg. Erkenschwick gegen SV Horst-Emscher

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 SR-Assistent 1: Florian Schreiber

 SR-Assistent 2: David Rampelt

 

Sonntag, 19. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

FSV Gerlingen gegen FC Wetter 10/30

 Schiedsrichter: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Benedikt Schneider

 

SpVg. Olpe gegen SV Hüsten

 Schiedsrichter: Roland Kreuz

 SR-Assistent 1: Maximilian Windorf

 SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Sonntag, 19. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

TuS Naunheim gegen TSF Heuchelheim

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sebastian Langel

 SR-Assistent 2: Kevin Brado

 

Sonntag, 19. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Setzen gegen SG Hickengrund

 Schiedsrichter: Mustafa Sahin

 

TSV Weißtal gegen SV Fortuna Freudenberg

 Schiedsrichter: Nicolas Riedel

 

SpVg. Hagen 1911 gegen SC 1912 Hennen

 Schiedsrichter: Constantin Reuber

 

SV Oberschledorn/Grafschaft gegen SSV Meschede

 Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

Sonntag, 19. Mai 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Schameder gegen SF Westfalia Hagen

 Schiedsrichter: Sascha-Friedrich Kupzig

 

SV Fortuna Freudenberg gegen DJK Eintracht Dorstfeld

 Schiedsrichter: Christopher Kircheiß

 

Sonntag, 19. Mai 2019, Anstoß: 12:45 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen LTV v. 61 Lüdenscheid

 Schiedsrichter: Uwe Kern

 

Sonntag, 19. Mai 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SpVg. Bürbach gegen FSV Gevelsberg

 Schiedsrichter: Monika Kreutz

 

Sonntag, 19. Mai 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

TSG Adler Dielfen gegen TuS Erndtebrück

 Schiedsrichter: Allan Kroliczek

 

Spfr. Siegen II gegen TSC Eintracht Dortmund II

 Schiedsrichter: Ahmed Delifer


Samstag, 11. Mai 2019, Anstoß: 14:00 Uhr

SC Verl von 1924 gegen SG Wattenscheid 09

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Jörn Schäfer

 SR-Assistent 2: Marian Zabell

 

Samstag, 11. Mai 2019, Anstoß: 19:00 Uhr | Achtelfinale Deutsche Meisterschaft

Futsal Club Warriors Saar gegen TSV Weilimdorf

 Schiedsrichter 1: Richard Kochanetzki

 Schiedsrichter 2: Florian Schreiber

Schiedsrichter 3: Sascha Fischer

 

Samstag, 11. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SSV Langenaubach gegen VfB 1905 Marburg

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Dennis Petri

 SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

 

Sonntag, 12. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

Rot Weiss Ahlen gegen FC Schalke 04 II U23

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Roland Kreuz

 SR-Assistent 2: Kevin-Lars Papiorek

 

TuS Erndtebrück gegen TSG Sprockhövel

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Christian Lange

 SR-Assistent 2: Nikolai Mester

 

Sonntag, 12. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

VSV Wenden gegen FC Bor. Dröschede

 Schiedsrichter: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 1: Nicolas Riedel

 SR-Assistent 2: Benedikt Schneider

 

Sonntag, 12. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

VFL Kemminghausen gegen Hombrucher SV 09/72

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

Sonntag, 12. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Setzen gegen FC Eiserfeld

 Schiedsrichter: Fabian Kiehl

 

TuS Grünenbaum gegen Rot-Weiß Lüdenscheid

 Schiedsrichter: Constantin Reuber

 

SV Schmallenberg/Fredeburg gegen TuRa Freienohl

 Schiedsrichter: Mustafa Sahin

 

SC Berchum/Garenfeld gegen Geisecker SV

 Schiedsrichter: Nico Thielmann

 

Sonntag, 12. Mai 2019, Anstoß: 12:30 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen SV Oesbern II

 Schiedsrichter: Monika Kreutz

 

Sonntag, 12. Mai 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SpVg. Bürbach gegen FC Ebenau

 Schiedsrichter: Thomas Gilke

 

Sonntag, 12. Mai 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | A-Junioren Bezirksliga

SuS Niederschelden gegen TuS Sundern

 Schiedsrichter: Sebastian Langel

 

Sonntag, 12. Mai 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

TuS Erndtebrück gegen JSG Rüblinghausen/Hillmicke/Iseringhausen/Dahl-Friedrichsthal

 Schiedsrichter: Gerrit-Jürgen Blecher


Samstag, 04. Mai 2019, Anstoß: 14:00 Uhr

FC Viktoria Köln 1904 gegen SC Verl von 1924

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Timo Gansloweit

 SR-Assistent 2: Björn Sauer

 

Samstag, 04. Mai 2019, Anstoß: 19:00 Uhr | Viertelfinale Deutsche Meisterschaft

HSV-Panthers gegen Futsal Panthers Köln

 Schiedsrichter 1: Florian Schreiber

 Schiedsrichter 2: Andreas Link

 Schiedsrichter 3: Florian Deckwert

Schiedsrichter 4: Jonathan Spindler

 

Sonntag, 05. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

FC Eintracht Rheine gegen SV Westfalia Rhynern

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 2: Fabian Kiehl

 

Samstag, 04. Mai 2019, Anstoß: 16:00 Uhr

TSV Bicken gegen SG Kinzenbach

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 SR-Assistent 1: Nico Thielmann

 SR-Assistent 2: Maximilian Windorf

 

Sonntag, 05. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

FSV Gerlingen gegen RW Erlinghausen

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 1: Kilian Lemmer

 SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

 

SpVg. Olpe gegen SV Hohenlimburg 1910

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

Sonntag, 05. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

TuS 1910 Wiescherhöfen gegen SV Brackel

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 SR-Assistent 1: Benedikt Schneider

 SR-Assistent 2: Kevin Brado

 

Samstag, 04. Mai 2019, Anstoß: 15:30 Uhr

SC Waldgirmes II gegen TSF Heuchelheim

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 1: Benedikt Schneider

 SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Sonntag, 05. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

BC Eslohe gegen TuS Müschede

 Schiedsrichter: Bastian Otto

 

SG Serkenrode/Fretter gegen SuS Langscheid/Enkhausen

 Schiedsrichter: Mustafa Sahin

 

SC Drolshagen gegen Kiersper SC

 Schiedsrichter: Nico Thielmann

 

Sonntag, 05. Mai 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Schameder gegen SC Drolshagen

 Schiedsrichter: Daniel Ebert

 

Sonntag, 05. Mai 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SpVgg Horsthausen

 Schiedsrichter: Timo Otto

 

Sonntag, 05. Mai 2019, Anstoß: 12:45 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen RW Ostentrop/Schönholthausen

 Schiedsrichter: Nataša Sekulić