Di. Okt 4th, 2022

Ansetzungen Archiv Mai 2022

ANSETZUNGEN ARCHIV Mai 2022


Samstag 14.05.2022, Anstoß: 14:00

SV Straelen gegen SV Rödinghausen

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Waldemar Stor

SR-Assistent 2: Kevin-Lars Papiorek 

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 15:00

SG Finnentrop/Bamenohl gegen SpVgg Vreden

Schiedsrichter: Daniel Meys

SR-Assistent 1: Nico Thielmann

SR-Assistent 2: Roland Kreuz

Samstag 14.05.2022, Anstoß: 18:30

TuS Bövinghausen 04 gegen FC Lennestadt

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Nico Thielmann

SR-Assistent 2: Benedikt Schneider 

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 15:00

TuS Hiltrup gegen SV Rödinghausen II

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Felix Hutzler

SR-Assistent 2: Fynn Lukas Fuchs

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 15:30

FC Lennestadt gegen BV Westfalia Wickede

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Sascha Rösler

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 15:00

TuRa Freienohl gegen SV Schmallenberg/Fredeburg

Schiedsrichter: Matthias Klein

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 15:00

FC Wetter 10/30 gegen SF Hüingsen

Schiedsrichter: Furkan Bicakci

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 15:00

SV Fortuna Freudenberg gegen VfL Klafeld-Geisweid

Schiedsrichter: Patrick Nickel

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 15:15

TuS Sundern gegen TuS GW Allagen

Schiedsrichter: Sebastian Langel 

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 12:30

SV Germania Salchendorf gegen SG Albaum/Heinsberg

Schiedsrichter: Antonio Janzano

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen SV Fortuna Freudenberg II

Schiedsrichter: Edgar Krüger

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 15:30

SV Schameder gegen SG Hickengrund

Schiedsrichter: Wolfang Köttgen

Sonntag 15.05.2022, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen TuS Erndtebrück

Schiedsrichter: Robin Göttert

 

Samstag 07.05.2022, Anstoß: 14:00

Rot Weiss Ahlen gegen Bonner SC

Schiedsrichter: Julian Engelmann

SR-Assistent 1: Timo Gansloweit

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 15:00

FSV Gerlingen gegen FC Lennestadt

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Jannis Oude Hengel

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 15:15

Türkspor Dortmund 2000 gegen Erler Spielverein 08

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Robin Göttert 

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 15:15

FC Frohlinde gegen Hombrucher SV 09/72

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Felix Hutzler

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 15:00

SC Berchum/Garenfeld gegen VSV Wenden

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

SR-Assistent 2: Tom Luis Fuchs

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 15:30

SV 04 Attendorn gegen SC Obersprockhövel

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Jonathan Lautz

SR-Assistent 2: Fynn Lukas Fuchs

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 13:00

FC Eiserfeld gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Kilian Lemmer 

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 15:00

SV Fortuna Freudenberg II gegen TuS Medebach

Schiedsrichter: Bernd Brandenberg

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 13:00

SG Hickengrund gegen FFC Lüdenscheid

Schiedsrichter: Monika Kreutz

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

TSG Sprockhövel gegen VfL Bochum 1848 (U16)

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

SR-Assistent 2: Tom Luis Fuchs

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

Spfr. Siegen II gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Till Wickel

Sonntag 08.05.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen FSV Werdohl

Schiedsrichter: Christopher Kircheiß

 

Freitag 06.05.2022, Anstoß: 19:30

SC Wiedenbrück gegen SC Preußen Münster

Schiedsrichter: Selim Erk

SR-Assistent 1: Julian Engelmann

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

Donnerstag 05.05.2022, Anstoß: 19:00

Victoria Clarholz gegen RSV Meinerzhagen

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Maximilian Koch

SR-Assistent 2: Robert Pauly

Donnerstag 05.05.2022, Anstoß: 19:30

SpVg. Olpe gegen TuS Langenholthausen

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Jannis Oude Hengel

Donnerstag 05.05.2022, Anstoß: 20:00

VSV Wenden gegen RW Erlinghausen

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Constantin Reuber

Mittwoch 04.05.2022, Anstoß: 19:30

SG Mudersbach/Brachbach gegen 1.FC Türk Geisweid

Schiedsrichter: Furkan Bicakci

Freitag 29.04.2022, Anstoß: 19:30

SC Preußen Münster gegen KFC Uerdingen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Leonidas Exuzidis

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

Sonntag 01.05.2022, Anstoß: 14:30

1. FC Gievenbeck gegen SV Mesum

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

Sonntag 01.05.2022, Anstoß: 15:00

VSV Wenden gegen SV 04 Attendorn

Schiedsrichter: Florian Exner

SR-Assistent 1: Till Hügelmeyer

SR-Assistent 2: Jannis Oude Hengel 

Sonntag 01.05.2022, Anstoß: 15:00

Rot-Weiß Hünsborn gegen Rot-Weiß Lüdenscheid

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Tim David Künstler

SR-Assistent 2: Jan Niclas Reichwald

Sonntag 01.05.2022, Anstoß: 15:00

TuS Ennepe gegen FSV Gevelsberg

Schiedsrichter: David Kleinstück

Sonntag 01.05.2022, Anstoß: 15:00

SV Ottfingen gegen RW Lennestadt/Grevenbrück

Schiedsrichter: Felix Hutzler

Sonntag 01.05.2022, Anstoß: 18:00

TuS Erndtebrück II gegen Spfr. Birkelbach

Schiedsrichter: Matthias Klein

Sonntag 01.05.2022, Anstoß: 13:00

SV Germania Salchendorf gegen SC Drolshagen

Schiedsrichter: Robin Göttert

Samstag 30.04.2022, Anstoß: 14:00

SV Schameder gegen SV Fortuna Freudenberg II

Schiedsrichter: Gerrit-Jürgen Blecher

Samstag 30.04.2022, Anstoß: 17:00

SG Hickengrund gegen SV Hohenlimburg 1910 II

Schiedsrichter: Sahin Cafer

Samstag 30.04.2022, Anstoß: 12:30 / A-Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen JSG Rüblinghausen/Iseringhausen/Dahl-Friedrichsthal

Schiedsrichter: Jannis Oude Hengel 

Sonntag 01.05.2022, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

TSG Adler Dielfen gegen ASC 09 Dortmund

Schiedsrichter: Florian Schwarz

Mittwoch 04.05.2022, Anstoß: 19:00

SV Germania Salchendorf gegen 1. FC Kaan-Marienborn

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Maximilian Koch

SR-Assistent 2: Till Hügelmeyer