ANSETZUNGEN ARCHIV November 2019


Samstag 23.11.2019, Anstoß: 11:00

Borussia Mönchengladbach gegen Bayer 04 Leverkusen

Schiedsrichter: Leon Kanwischer

SR-Assistent 1: Marcel Zuncke

SR-Assistent 2:  Jonas Fischbach

Samstag, 23.11.2019, Anstoß: 13:00

Hallescher FC gegen 1.FC Union Berlin

Schiedsrichter: Johannes Liedke

SR-Assistent 1: Fabian Kiehl

SR-Assistent 2:  Mika Arlitt

Samstag, 23.11.2019, Anstoß: 14:00

Fortuna Düsseldorf 1895 U23 gegen VfL Sportfreunde Lotte 1929

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Waldemar Stor

SR-Assistent 2:  Lukas Sauer

Samstag, 23.11.2019, Anstoß: 19:00

MCH Futsal Club Sennestadt gegen Futsal Panthers Köln

Schiedsrichter: Ingo Heemsoth

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2:  Stefan Schwemler

Samstag, 23.11.2019, Anstoß: 17:00 / Futsal-Verbandsliga

Futsal Falcons GW Langenberg gegen TV Elverdissen Futsal

Schiedsrichter: Hans-Ulrich Morgenroth

SR-Assistent 1: Sebastian Langel


Sonntag, 17.11.2019, Anstoß: 15:00

FC Lennestadt gegen BV Westfalia Wickede

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Nicolas Riedel

SR-Assistent 2:  Marcel Kirsch

Sonntag, 17.11.2019, Anstoß: 14:30

VSV Wenden gegen SpVg. Hagen 1911

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Jens Schäfer

SR-Assistent 2:  Daniel Ebert

Sonntag, 17.11.2019, Anstoß: 14:00

SG Lahnfels gegen TSV Steinbach II

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Steffen Strunk

SR-Assistent 2:  Robin Göttert

Sonntag, 17.11.2019, Anstoß: 14:30

SG Serkenrode/Fretter gegen FC Arpe-Wormbach

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag, 17.11.2019, Anstoß: 14:30

SV Fortuna Freudenberg gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Felix Weller

Sonntag, 17.11.2019, Anstoß: 15:00

SV 04 Attendorn gegen TuS Plettenberg

Schiedsrichter: Furkan Bicakci

Sonntag, 17.11.2019, Anstoß: 14:30

SSV Hagen SV gegen FSV Gevelsberg

Schiedsrichter: Sebastian Langel

Sonntag, 17.11.2019, Anstoß: 15:30

SV Schameder gegen FC Bor. Dröschede II

Schiedsrichter: Louis Schneider

Sonntag, 17.11.2019, Anstoß: 13:00 / B Junioren Bezirksliga

TSG Adler Dielfen gegen Kirchhörder SC

Schiedsrichter: Benedikt Schneider

Samstag, 09.11.2019, Anstoß: 16:30

Holzpfosten Schwerte 05 gegen Atlético Köln 96 Futsal

Schiedsrichter: Christian Liedke

SR-Assistent 1: Pasquale Kolonko

SR-Assistent 2:  Nicolas Riedel

Samstag, 09.11.2019, Anstoß: 19:00 / Futsal Westfalenliga West

Holzpfosten Schwerte II (U23)  gegen Futsal 61 Lüdenscheid

Schiedsrichter: Hans-Ulrich Morgenroth

SR-Assistent 1: Thorsten Kaatz

Sonntag, 10.11.2019, Anstoß: 14:30

SG Finnentrop/Bamenohl gegen DSC Wanne-Eickel

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2:  Benedikt Schneider

Sonntag, 10.11.2019, Anstoß: 14:30

FC Altenhof gegen Kiersper SC

Schiedsrichter: Jens Schäfer

Sonntag, 10.11.2019, Anstoß: 14:30

1.FC Türk Geisweid gegen TSV Weißtal

Schiedsrichter: Roland Kreuz

Sonntag, 10.11.2019, Anstoß: 14:45

Geisecker SV gegen SC Berchum/Garenfeld

Schiedsrichter: Nicolas Riedel

Samstag, 09.11.2019, Anstoß: 16:45

SpVg. Bürbach gegen SC SF Sümmern

Schiedsrichter: Thomas Gilke

Sonntag, 10.11.2019, Anstoß: 12:00

SV Germania Salchendorf gegen SV Hohenlimburg 1910 II

Schiedsrichter: Thomas Gilke

Sonntag, 10.11.2019, Anstoß: 11:00 / B Junioren Bezirksliga

TSG Adler Dielfen gegen FC Lennestadt

Schiedsrichter: Dennis Petri

Samstag, 02.11.2019, Anstoß: 14:00

Borussia Mönchengladbach U23 gegen TuS Haltern am See

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Jonathan Lautz

SR-Assistent 2:  Sandra Föhrdes

Samstag, 02.11.2019, Anstoß: 14:15

Black Panthers Bielefeld gegen UFC Münster

Schiedsrichter: Christian Liedke

SR-Assistent 1: Musab Amam

SR-Assistent 2:  Hans-Ulrich Morgenroth

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 14:30

SC Preußen Münster II gegen FC Gütersloh

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Nikolai Mester

SR-Assistent 2:  Markus Töpfer

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 15:30

FC Lennestadt gegen FC Iserlohn

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Maximilian Windorf

SR-Assistent 2:  Steffen Strunk

Samstag, 02.11.2019, Anstoß: 14:30

SSC Juno Burg gegen FSG Wettenberg

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Kilian Lemmer

SR-Assistent 2:  Steffen Strunk

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 14:30

SV Wacker Obercastrop gegen SV Horst-Emscher

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci 

SR-Assistent 2:  Sascha Rösler

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 14:30

TuS Bövinghausen gegen IG Bönen -Fußball

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Patrick Nickel

SR-Assistent 2:  Benedikt Schneider

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 14:30

TSV Weißtal gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 14:30

SpVgg. Neunkirchen gegen 1.FC Türk Geisweid

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 14:30

SV Schmallenberg/Fredeburg gegen TuRa Freienohl

Schiedsrichter: Marcel Kirsch

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 15:00

Rot-Weiß Lüdenscheid gegen Geisecker SV

Schiedsrichter: Nico Thielmann

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 15:30

SV Schameder gegen SF Westfalia Hagen

Schiedsrichter: Wolfgang Köttgen

Samstag, 02.11.2019, Anstoß: 15:00 /  Futsal Westfalenliga

KSV/CCP Unna Futsal gegen CF Deportivo Unna Futsal

Schiedsrichter: Martin Pier

SR-Assistent 1: Sebastian Langel

Samstag, 02.11.2019, Anstoß: 15:30 / Futsal Westfalenliga

Futsal 61 Lüdenscheid gegen UFC Münster II

Schiedsrichter: Bathiyar Dmuanli

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 11:00 / A Junioren Westfalenliga

TSC Eintracht Dortmund gegen SV Lippstadt 08

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Sascha Rösler

SR-Assistent 2:  Furkan Bicakci

Sonntag, 03.11.2019, Anstoß: 13:00 / B Junioren Bezirksliga

Spfr. Siegen II gegen TSG Adler Dielfen

Schiedsrichter: Senjur Gasi