ANSETZUNGEN ARCHIV November 2021


Sonntag, 28.11.2021, Anstoß: 11:00

Fortuna Düsseldorf gegen SC Fortuna Köln

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Eric Timmer 

 

Samstag, 27.11.2021, Anstoß: 18:00

Fortuna Düsseldorf gegen HOT 05 Futsal

Schiedsrichter: Jacob Pawlowski

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2: Sven Schreiber 

Zeitnehmer: Christian Liedke

 

Freitag, 26.11.2021, Anstoß: 18:30

Fortuna Düsseldorf U23 gegen TSV Alemannia Aachen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Jonathan Lautz

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach 

 

Samstag, 27.11.2021, Anstoß: 14:00

Wuppertaler SV gegen VfL Sportfreunde Lotte

Schiedsrichter: Tobias Severins

SR-Assistent 1: Waldemar Stor

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

Sonntag, 28.11.2021, Anstoß: 14:45

TuS Ennepetal gegen SpVgg Vreden

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

Sonntag, 28.11.2021, Anstoß: 14:30

SG Wattenscheid 09 gegen Hammer SpVg

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Kevin-Lars Papiorek 

 

Freitag, 26.11.2021, Anstoß: 19:30

TuS Bövinghausen 04 gegen SV Sodingen

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Felix Hutzler

Samstag, 27.11.2021, Anstoß: 17:30

ASSV Letmathe gegen SF Hüingsen

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag, 28.11.2021, Anstoß: 14:30

TuS Oeventrop gegen FC Assinghsn-Wie-Wu

Schiedsrichter: Sefa Colak

Sonntag, 28.11.2021, Anstoß: 14:30

SV Germania Salchendorf gegen VfL Klafeld-Geisweid

Schiedsrichter: Benedikt Schneider

Sonntag, 28.11.2021, Anstoß: 12:00

SV Germania Salchendorf gegen SV Ossbern

Schiedsrichter: Daniel Ebert

Sonntag, 28.11.2021, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Bernd Brandenberg

Sonntag, 28.11.2021, Anstoß: 13:00

SV Schameder gegen SF Sümmern

Schiedsrichter: Wolfgang Köttgen

 

Samstag, 20.11.2021, Anstoß: 14:00

SV Rödinghausen gegen Rot Weiss Ahlen

Schiedsrichter: Julian Engelmann

SR-Assistent 1: Tobias Severins

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz

Samstag, 20.11.2021, Anstoß: 14:30

SC Preußen Münster II gegen Holzwickeder Sport Club

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Stefan Schönfelder

SR-Assistent 2: Til Kauschke

Samstag, 20.11.2021, Anstoß: 18:30

Schlesischer SV Lüdenscheid gegen Futsal Falcons GW Langenberg

Schiedsrichter: Hans-Ulrich Morgenroth

SR-Assistent 1: Musab Amam

Samstag, 20.11.2021, Anstoß: 10:30 / A-Junioren

TuS Erndtebrück gegen JSG Rüblinghausen/Iseringhausen/Dahl-Friedrichsthal

Schiedsrichter: Daniel Ebert 

Samstag, 13.11.2021, Anstoß: 11:00

FSV Frankfurt gegen TSV 1860 München

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Philippe Najda

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

Samstag, 13.11.2021, Anstoß: 14:00

FC Schalke 04 U23 gegen SV Lippstadt 08

Schiedsrichter: Marcel Benkhoff

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Björn Sauer

Sonntag, 14.11.2021, Anstoß: 15:15

SC Westfalia Herne gegen SC Paderborn 07 II (U21)

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer 

Sonntag, 14.11.2021, Anstoß: 14:30

TuS 05 Sinsen gegen TuS Hiltrup

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Felix Hutzler

Sonntag, 14.11.2021, Anstoß: 14:30

DSC Wanne-Eickel gegen BSV Schüren

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Eric Timmer

SR-Assistent 2: Marlon Neumann

Sonntag, 14.11.2021, Anstoß: 14:30

BW Voerde gegen SV Deilinghofen-S.

Schiedsrichter: David Kleinstück

Sonntag, 14.11.2021, Anstoß: 14:30

VfL Klafeld-Geisweid gegen SV Fortuna Freudenberg

Schiedsrichter: Patrick Nickel

Sonntag, 14.11.2021, Anstoß: 15:00

SV Schmallenberg/Fredeburg gegen TuRa Freienohl

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 15:00

TuS Plettenberg gegen Rot-Weiß Hünsborn II

Schiedsrichter: Sefa Colak

Sonntag, 14.11.2021, Anstoß: 12:45

SV Fortuna Freudenberg II gegen SpVg. Bürbach

Schiedsrichter: Uwe Kern

Sonntag, 14.11.2021, Anstoß: 13:00

SG Hickengrund gegen SV Schameder

Schiedsrichter: Finn Jakob Urner  

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 15:00

FC Viktoria Köln gegen DSC Arminia Bielefeld

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Philippe Najda

SR-Assistent 2: Sandro Plenker 

Samstag, 06.11.2021, Anstoß: 11:00

Rot-Weiss Essen gegen 1. FC Köln

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Sven Wensing

SR-Assistent 2: Julius Hofmann

Samstag, 06.11.2021, Anstoß: 18:00

TSV Weilimdorf gegen HSV-Panthers

Schiedsrichter: Richard Kochansetzki

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2: Pascal Rastetter

Freitag, 05.11.2021, Anstoß: 19:30

SC Preußen Münster gegen SV Lippstadt 08

Schiedsrichter: Tobias Severins

SR-Assistent 1: Waldemar Stor

SR-Assistent 2: Jonathan Lautz 

Samstag, 06.11.2021, Anstoß: 14:00

KFC Uerdingen gegen Fortuna Düsseldorf U23

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Tobias Severins

SR-Assistent 2: Stefan Tendyck

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 14:30

Sportfreunde Siegen gegen 1. FC Kaan-Marienborn

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Thorsten Kleiböhmer

SR-Assistent 2: Philipp Polifka

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 14:30

TuS Hiltrup gegen SV Borussia Emsdetten

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Felix Hutzler

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 14:45

SC Drolshagen gegen SC Berchum/Garenfeld

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Benedikt Schneider

SR-Assistent 2: Bastian Otto

Samstag, 06.11.2021, Anstoß: 18:00

FC 96 Recklinghausen gegen UFC Paderborn

Schiedsrichter: Sebastian Langel

SR-Assistent 1: Mathias Gerlach

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 14:30

SC 1912 Hennen gegen BW Voerde

Schiedsrichter: Steffen Strunk

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 14:30

SV Ottfingen gegen TuS Plettenberg

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 14:30

SG Winterberg Züschen gegen TuS GW Allagen

Schiedsrichter: Patrick Nickel

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 14:30

SV Germania Salchendorf gegen FC Eiserfeld

Schiedsrichter: Tim David Künstler

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 12:30

SV Germania Salchendorf gegen SpVgg Horsthausen

Schiedsrichter: Chiara-Marie Stöcker

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen RW Ostentrop/Schönholthausen

Schiedsrichter: Fynn Lukas Fuchs

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 15:30

SV Schameder gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Thomas Gilke

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 11:00 / A-Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen JSG Fredeburg/Schmallenberg-Fredeburg

Schiedsrichter: Abdelwahed Ibanayaden

Sonntag, 07.11.2021, Anstoß: 11:00/ B-Junioren

TSG Adler Dielfen gegen BSV Menden

Schiedsrichter: Fabian Schulte

Mittwoch, 03.11.2021, Anstoß: 19:00

TSV Weißtal gegen Sportfreunde Siegen

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

Mittwoch, 03.11.2021, Anstoß: 19:00

SuS Niederschelden gegen FC Eiserfeld

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Patrick Nickel

SR-Assistent 2: Felix Hutzler

Mittwoch, 03.11.2021, Anstoß: 19:30

VfL Klafeld-Geisweid gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Mittwoch, 03.11.2021, Anstoß: 19:00

SV Eckmannshausen gegen VfL Bad Berleburg

Schiedsrichter: Tim David Künstler

Mittwoch, 03.11.2021, Anstoß: 19:00

SG Oberschelden gegen FC Wahlbach

Schiedsrichter: Serdar Birkan

Mittwoch, 03.11.2021, Anstoß: 19:00

FC Benfe gegen SpVg. Bürbach

Schiedsrichter: Andreas Fürstenau

Mittwoch, 03.11.2021, Anstoß: 19:00

VfB Banfe gegen FC Hilchenbach

Schiedsrichter: Andreas Kornmann