Di. Okt 4th, 2022

Ansetzungen Archiv Oktober 2021

ANSETZUNGEN ARCHIV Oktober 2021


 

Samstag, 30.10.2021, Anstoß: 11:00

KSV Hessen Kassel gegen FC Bayern München

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Philippe Najda

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 11:00

DSC Arminia Bielefeld gegen VfL Bochum 1848

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Leonhard Wolff

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 15:00

Sportverein Schermbeck 2020 gegen SG Wattenscheid 09

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Samstag, 30.10.2021, Anstoß: 15:00

Holzpfosten Schwerte II gegen UFC Paderborn

Schiedsrichter: Martin Pier

SR-Assistent 1: Hans-Ulrich Morgenroth

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 15:00

BC Eslohe gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Nico Thielmann

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 15:00

RW Lennestadt/Grevenbrück gegen SV Ottfingen

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 15:00

TuS Neuenrade gegen FC Wetter 10/30

Schiedsrichter: Patrick Nickel

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 15:00

Spfr. Birkelbach gegen TuS Erndtebrück II

Schiedsrichter: Tim David Künstler 

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 15:15

FC Freier Grund gegen 1.FC Türk Geisweid

Schiedsrichter: Maik Becker

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen SV Hohenlimburg 1910 II

Schiedsrichter: Jannis Oude Hengel

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 13:00

SV Fortuna Freudenberg II gegen SV Schameder

Schiedsrichter: Antonio Jazano

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

Spfr. Siegen II gegen VfB Waltrop II

Schiedsrichter: Till Wickel

Sonntag, 31.10.2021, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen JSG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim

Schiedsrichter: Florian Schwarz

 

Samstag, 23.10.2021, Anstoß: 11:00

Borussia Mönchengladbach gegen MSV Duisburg

Schiedsrichter: Leonidas Exuzidis

SR-Assistent 1: Nico Thielmann

SR-Assistent 2: Marvin Dominik Szlapa

Sonntag, 24.10.2021, Anstoß: 13:00

FSV Frankfurt gegen SpVgg Greuther Fürth

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Leonhard Wolff

Samstag, 23.10.2021, Anstoß: 16:15

HOT 05 Futsal gegen WAKKA EAGLES Futsal

Schiedsrichter: Jacob Pawlowski

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2: Christian Grundler

 

Sonntag, 24.10.2021, Anstoß: 15:00

TuS Haltern gegen SC Westfalia Herne

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Danny Piel

SR-Assistent 2: Maximilian Koch

Sonntag, 24.10.2021, Anstoß: 15:30

SpVg Beckum gegen TuS Bruchmühlen

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Alexander Tissen

SR-Assistent 2: Joshua Luca Esen 

Donnerstag, 21.10.2021, Anstoß: 19:00

SuS Langscheid/Enkhausen gegen FC Assinghsn-Wie-Wu

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Sonntag, 24.10.2021, Anstoß: 12:30

Rot-Weiß Hünsborn II gegen VfR Rüblinghausen

Schiedsrichter: Sven Karp

Sonntag, 24.10.2021, Anstoß: 15:00

SV Germania Salchendorf gegen FC Freier Grund

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag, 24.10.2021, Anstoß: 15:00

FC Wetter 10/30 gegen FC. Hellas/Mak. Hagen

Schiedsrichter: Benedikt Schneider

Sonntag, 24.10.2021, Anstoß: 12:30

SV Germania Salchendorf gegen FC Bor. Dröschede

Schiedsrichter: Thomas Gilke

Sonntag, 24.10.2021, Anstoß: 15:30

SV Schameder gegen RW Ostentrop/Schönholthausen

Schiedsrichter: Louis Schneider

Sonntag, 24.10.2021, Anstoß: 13:00 / B-Junioren

Spfr. Siegen II gegen SuS Stadtlohn

Schiedsrichter: Robin Göttert

Samstag, 16.10.2021, Anstoß: 18:30

MCH Futsal Club Bielefeld gegen HOT 05 Futsal

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Andreas Link

SR-Assistent 2: Thorsten Milde

Samstag, 16.10.2021, Anstoß: 14:00

SV Straelen gegen KFC Uerdingen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Johannes Liedke

SR-Assistent 2: Stefan Tendyck

 

Sonntag, 17.10.2021, Anstoß: 15:30

FC Bor. Dröschede gegen TuS Bövinghausen 04

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

Sonntag, 17.10.2021, Anstoß: 15:00

FSV Gerlingen gegen BV Westfalia Wickede

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Fabian Schulte

Sonntag, 17.10.2021, Anstoß: 15:00

BC Eslohe gegen TuS Oeventrop

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

Sonntag, 17.10.2021, Anstoß: 15:00

SSV Kalthof gegen SC 1912 Hennen

Schiedsrichter: Benedikt Schneider

Sonntag, 17.10.2021, Anstoß: 15:00

VfL Klafeld-Geisweid gegen SuS Niederschelden

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag, 17.10.2021, Anstoß: 15:00

VfR Rüblinghausen gegen TuS Plettenberg

Schiedsrichter: Steffen Strunk 

Sonntag, 17.10.2021, Anstoß: 15:30

TuS Sundern gegen SV Oberschledorn/Grafschaft

Schiedsrichter: Tim David Künstler

Sonntag, 17.10.2021, Anstoß: 13:00

SpVg. Bürbach gegen SV Schameder

Schiedsrichter: Lotfi El Ayouchi

Sonntag, 17.10.2021, Anstoß: 13:00

SG Hickengrund gegen SF Sümmern

Schiedsrichter: Thomas Gilke

 

Samstag, 09.10.2021, Anstoß: 11:00

SC Fortuna Köln gegen SG Unterrath 12/24

Schiedsrichter: Timo Ganslowait

SR-Assistent 1: Julius Hofmann

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

Samstag, 10.10.2021, Anstoß: 15:00

FC Penzberg gegen TSV Weilimdorf

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Richard Kochanetzki

SR-Assistent 2: Marijo Kralkic

Freitag, 08.10.2021, Anstoß: 18:00

SV Lippstadt 08 gegen Wuppertaler SV

Schiedsrichter: Julian Engelmann

SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Tobias Severins

Samstag, 09.10.2021, Anstoß: 14:00

Bonner SC gegen VFB Homberg

Schiedsrichter: Marcel Benkhoff

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Alexander Wensing

Sonntag, 10.10.2021, Anstoß: 15:00

TSG Sprockhövel gegen ASC 09 Dortmund

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Roland Kreuz

Sonntag, 10.10.2021, Anstoß: 12:30

Rot-Weiß Hünsborn II gegen SC LWL 05

Schiedsrichter: Furkan Bicakci

Sonntag, 10.10.2021, Anstoß: 15:00

1.FC Türk Geisweid gegen SG Mudersbach/Brachbach

Schiedsrichter: Sven Karp 

Sonntag, 10.10.2021, Anstoß: 15:00

TSK Hohenlimburg gegen FSV Gevelsberg

Schiedsrichter: Steffen Strunk

Sonntag, 10.10.2021, Anstoß: 15:00

SG Serkenrode/Fretter gegen SV Schmallenberg/Fredeburg

Schiedsrichter: Nico Thielmann

Sonntag, 10.10.2021, Anstoß: 12:30

SV Germania Salchendorf gegen BSV Heeren 09/24

Schiedsrichter: Kemal Ariz

Sonntag, 10.10.2021, Anstoß: 12:00

SV Schameder gegen TuS Medebach

Schiedsrichter: Heinrich Hirsch

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 11:00 / A- Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen SV Brilon

Schiedsrichter: Lukas Nolte

Sonntag, 10.10.2021, Anstoß: 11:00 / B- Junioren

TSG Adler Dielfen gegen FC Lennestadt

Schiedsrichter: Robin Göttert

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 11:00

Wuppertaler SV gegen SC Fortuna Köln

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Sandro Plenker

Samstag, 02.10.2021, Anstoß: 18:00

VfB Fichte Bielefeld gegen SV Rödinghausen II

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Steffen Strunk

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 15:30

FC Bor. Dröschede gegen SV Sodingen

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Tim David Künstler 

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 15:15

Kirchhörder SC gegen Hombrucher SV 09/72

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Till Hügelmeyer

SR-Assistent 2: Robin Göttert

Samstag, 02.10.2021, Anstoß: 15:00

Holzpfosten Schwerte II gegen VfR Sölde Futsal

Schiedsrichter: Sebastian Langel

SR-Assistent 1: Mathias Gerlach

Samstag, 02.10.2021, Anstoß: 18:00

FC Eiserfeld gegen SuS Niederschelden

  Schiedsrichter: Jörg Schlemper

SR-Assistent 1: Till Hügelmeyer

SR-Assistent 2: Fabian Schulte  

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 15:00

SG Mudersbach/Brachbach gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Maik Becker

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 15:00

TuS Ennepe gegen SC 1912 Hennen

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 13:00

SV Fortuna Freudenberg II gegen SF Sümmern

Schiedsrichter: Ralph Linden

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 15:30

SV Schameder gegen SV Hohenlimburg 1910 II

Schiedsrichter: Bernd Brandenberg

 

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 11:00 / B-Junioren

FC Iserlohn 46/​49 gegen Hombrucher SV

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Tim David Künstler

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 11:00 / B- Junioren

Spfr. Siegen II gegen SpVgg Vreden

Schiedsrichter: Lukas Nolte

Sonntag, 03.10.2021, Anstoß: 11:00 / B- Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen TSG Adler Dielfen

Schiedsrichter: Sebastian Langel