ANSETZUNGEN ARCHIV September 2020


Mittwoch, 16.09.2020, Anstoß: 19:00

VfL Sportfreunde Lotte gegen Borussia Dortmund U23

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Vanessa Arlt

SR-Assistent 2: Annika Paszehr


Mittwoch, 16.09.2020, Anstoß 19:00 Uhr

VFB Homberg gegen SC Fortuna Köln

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Cengiz Kabalakli

SR-Assistent 2: Stefan Tendyck


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß: 15:30

SG Finnentrop/Bamenohl gegen SC Westfalia Herne

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Benedict Malz

SR-Assistent 2: Maximilian Meyer


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 15:30 Uhr

FSV Gerlingen gegen SV Rot-Weiß Deuten

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Sven Karp


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 15:00 Uhr

BSV Menden gegen SC Obersprockhövel

Schiedsrichter: Constantin Reuber

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 15:00 Uhr

SC 1912 Hennen gegen FC Wetter 10/30

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Jonathan Kernahan

SR-Assistent 2: Felix Hutzler


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 15:00 Uhr

SV Schmallenberg/Fredeburg gegen TuS Rumbeck

Schiedsrichter: Bernd Pöppel


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 15:00 Uhr

FC Freier Grund gegen VfL Klafeld-Geisweid

Schiedsrichter: Jens Schäfer


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 15:00 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen FC Eiserfeld

Schiedsrichter: Patrick Nickel


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 11:00 Uhr

FC Iserlohn 46/49 gegen 1. FC Gievenbeck

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Jonathan Kernahan

SR-Assistent 2: Felix Hutzler


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 11:00 Uhr

DJK TuS Hordel gegen SSV Buer 07/28

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Patrick Rechenberg

SR-Assistent 2: Niklas Nosing


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 11:00 Uhr / A Junioren

TuS Erndtebrück gegen SV Brilon

Schiedsrichter: Daniel Ebert


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 11:00 Uhr / B Junioren

TSG Adler Dielfen gegen FSV Werdohl

Schiedsrichter: Süleyman Kocagöl


Sonntag, 13.09.2020, Anstoß 11:00 Uhr / B Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen SV Hüsten 09

Schiedsrichter: Kousha Kalanaki

 


Sonntag, 06.09.2020, Anstoß: 15:00

TSG Sprockhövel gegen SC Paderborn 07 II (U21)

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Lea Bramkamp


Sonntag, 06.09.2020, Anstoß: 16:00

TuS Erndtebrück gegen Sportfreunde Siegen

Schiedsrichter: Jonathan Lautz

SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci


Sonntag, 06.09.2020, Anstoß 15:30 Uhr

FC Lennestadt gegen SV Hohenlimburg 1910

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Patrick Nickel

SR-Assistent 2: David Kleinstück


Sonntag, 06.09.2020, Anstoß 15:00 Uhr

FC Arpe-Wormbach gegen SC Berchum/Garenfeld

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Sven Karp

SR-Assistent 2: Robin Göttert


Sonntag, 06.09.2020, Anstoß 15:30 Uhr

SV 04 Attendorn gegen SpVg. Olpe

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Nico Thielmann

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer


Freitag, 04.09.2020, Anstoß 19:30 Uhr

SuS Niederschelden gegen SG Mudersbach/Brachbach

Schiedsrichter: Nico Thielmann


Freitag, 04.09.2020, Anstoß 19:30 Uhr

SG Serkenrode/Fretter gegen SV Oberschledorn/Grafschaft

Schiedsrichter: Kilian Lemmer


Sonntag, 06.09.2020, Anstoß 15:00 Uhr

SSV Hagen gegen TSK Hohenlimburg

Schiedsrichter: Sefa Colak


Sonntag, 06.09.2020, Anstoß 15:30 Uhr

TuS Neuenrade gegen Rot-Weiß Hünsborn II

Schiedsrichter: Steffen Strunk


Sonntag, 06.09.2020, Anstoß 11:00 Uhr / A Junioren

JSG Dielfen-Weißtal gegen TuS Erndtebrück

Schiedsrichter: Bastian Otto