ANSETZUNGEN ARCHIV September 2021


 

Samstag, 11.09.2021, Anstoß: 11:00

FC Hennef 05 gegen FC Schalke 04

Schiedsrichter: Fabian Kiehl

SR-Assistent 1: Dominic Stock

SR-Assistent 2: Leonhard Wolff

Samstag, 11.09.2021, Anstoß: 11:00

Alemannia Aachen gegen Rot-Weiss Essen

Schiedsrichter: Lars Bramkamp

SR-Assistent 1: Nico Thielmann

SR-Assistent 2: Philippe Najda

Samstag, 11.09.2021, Anstoß: 14:00

Wuppertaler SV gegen SC Fortuna Köln

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Tobias Severins

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

Samstag, 11.09.2021, Anstoß: 15:00

HSV-Panthers gegen Stuttgarter Futsal Club

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Benedikt Schneider

SR-Assistent 2: Christian Liedke

Zeitnehmer: Jonathan Spindler

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 15:30

FC Lennestadt gegen YEG Hassel

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Benedikt Schneider

SR-Assistent 2: Bastian Otto 

 

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 15:00

FC Arpe-Wormbach gegen SC Drolshagen

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Till Hügelmeyer

SR-Assistent 2: Fabian Schulte

 

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 15:00

Türkspor Dortmund 2000 gegen SV Horst-Emscher

Schiedsrichter: Constantin Reuber

SR-Assistent 1: Kilian Lemmer

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 15:00

VfL Klafeld-Geisweid gegen FC Freier Grund

Schiedsrichter: Maik Becker

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 15:00

VfR Rüblinghausen gegen SC LWL 05

Schiedsrichter: Nico Thielmann

 

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 15:00

SG Serkenrode/Fretter gegenSG Winterberg Züschen

Schiedsrichter: Tim David Künstler

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 15:00

TSK Hohenlimburg gegen TuS Ennepe

Schiedsrichter: Sven Karp

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 13:00

SG Hickengrund gegen SpVg. Bürbach

Schiedsrichter: Finn Jakob Urner

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 11:00 / A- Junioren

TuS Erndtebrück gegen JSG Rüblinghausen/Iseringhausen/Dahl-Friedrichsthal

Schiedsrichter: Christopher Heiner

Sonntag, 12.09.2021, Anstoß: 11:00 / B- Junioren

TSG Adler Dielfen gegen FSV Werdohl

Schiedsrichter: Florian Schwarz 


Freitag, 03.09.2021, Anstoß: 19:00

Fortuna Düsseldorf gegen HSV-Panthers

Schiedsrichter: Christian Grundler

SR-Assistent 1: Jacob Pawlowski

SR-Assistent 2: Florian Schreiber

Zeitnehmer: Sven Schreiber

Samstag, 04.09.2021, Anstoß: 18:00

TSV Weilimdorf gegen 1894 Berlin

Schiedsrichter: Maximilian Alkofer

SR-Assistent 1: Florian Schreiber

SR-Assistent 2: Tobias Szombati

Zeitnehmer: Andreas Grübel

Samstag, 04.09.2021, Anstoß: 14:00

Königsborner SV gegen UFC Münster

Schiedsrichter: Daniel Pilz

SR-Assistent 1: Pascal Przygoda

SR-Assistent 2: Hans-Ulrich Morgenroth

Freitag, 03.09.2021, Anstoß: 19:30

RSV Meinerzhagen gegen FC Eintracht Rheine

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Constantin Reuber

 

Sonntag, 05.09.2021, Anstoß: 15:00

ASC 09 Dortmund gegen Victoria Clarholz

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Max Conrad

SR-Assistent 2: Hendrik Maaz

Samstag, 04.09.2021, Anstoß: 14:00

SG Winterberg Züschen gegen SG Bödefeld/Henne-Rartal

Schiedsrichter: Nico Thielmann

Sonntag, 05.09.2021, Anstoß: 15:00

SV Schmallenberg/Fredeburg  gegen TuS Rumbeck

Schiedsrichter: Kilian Lemmer

Sonntag, 05.09.2021, Anstoß: 15:00

FC. Hellas/Mak. Hagen gegen TuS Neuenrade

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 

Sonntag, 05.09.2021, Anstoß: 11:00 / A- Junioren

DJK TuS Hordel gegen VfB Waltrop

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Kevin Bremken

SR-Assistent 2: Michael Tylinski

Sonntag, 05.09.2021, Anstoß: 11:00 / B- Junioren

Spfr. Siegen II gegen TSV Marl-Hüls II

Schiedsrichter: Florian Schwarz 

Sonntag, 05.09.2021, Anstoß: 11:00 / B- Junioren

SV Fortuna Freudenberg gegen FC Lennestadt

Schiedsrichter: Bastian Otto