ANSETZUNGEN ARCHIV April 2019


Montag, 22. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

Hammer SpVg gegen TSG Sprockhövel

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

 

Donnerstag, 18. April 2019, Anstoß: 19:30 Uhr

SC Obersprockhövel gegen Viktoria Resse

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 SR-Assistent 1: Nico Thielmann

 SR-Assistent 2: Marcel Kirsch

 

Montag, 22. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

VfB Günnigfeld gegen FC Frohlinde

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

Donnerstag, 18. April 2019, Anstoß: 19:00 Uhr – Kreispokal Halbfinale

SpVg. Neunkirchen gegen VfL Bad Berleburg

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Patrick Nickel

 SR-Assistent 2: Benedikt Schneider

 

Montag, 22. April 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Schameder gegen DJK Eintracht Dorstfeld

 Schiedsrichter: Marcel Kirsch


Samstag, 13. April 2019, Anstoß: 14:00 Uhr

SV Wehen Wiesbaden U17 gegen VfB Stuttgart

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Kacper Koziorz

 SR-Assistent 2: Nikolai Mester

 

Sonntag, 14. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

RSV Meinerzhagen gegen YEG Hassel

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 2: Nicolas Riedel

 

Freitag, 12. April 2019, Anstoß: 20:00 Uhr

TuRa Freienohl gegen FSV Wünnenberg/Leiberg

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 

Sonntag, 14. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SG Hickengrund gegen TSV Weißtal

 Schiedsrichter: Constantin Reuber

 

Rot-Weiß Lüdenscheid gegen BW Voerde

 Schiedsrichter: Furkan Bicakci

 

Sonntag, 14. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SF Westfalia Hagen

 Schiedsrichter: Claus Katzinski

 

Sonntag, 14. April 2019, Anstoß: 12:45 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen FC SW Silschede

 Schiedsrichter: Bernd Brandenberg


Samstag, 06. April 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

Eintracht Frankfurt gegen Karlsruher SC

 Schiedsrichter: Kevin Behrens

 SR-Assistent 1: Martin Gratzla

 SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

 

Sonntag, 07. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

FC Gütersloh gegen SV Westfalia Rhynern

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Philipp Polifka

 SR-Assistent 2: Maximilian Koch

 

Sonntag, 07. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

Spvgg. Erkenschwick gegen BV Westfalia Wickede

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Constantin Reuber

 SR-Assistent 2: Nico Thielmann

 

Sonntag, 07. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

VSV Wenden gegen SV Brilon

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 1: Jens Schäfer

 SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Sonntag, 07. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

Hombrucher SV 09/72 gegen Viktoria Resse

 Schiedsrichter: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 1: Roland Kreuz

 SR-Assistent 2: Benedikt Schneider

 

Sonntag, 07. April 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen TuS Deuz

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 

SV Oberschledorn/Grafschaft gegen TuRa Freienohl

 Schiedsrichter: Mustafa Sahin

 

SC 1912 Hennen gegen Geisecker SV

 Schiedsrichter: Patrick Nickel

 

Sonntag, 07. April 2019, Anstoß: 12:30 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen TuS Sundern

 Schiedsrichter: Thomas Gilke

 

Sonntag, 07. April 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

FC Ebenau gegen SV Oesbern II

 Schiedsrichter: Maik Becker

 

SpVg. Bürbach gegen SV Hohenlimburg 1910 II

 Schiedsrichter: Timo Otto

 

Sonntag, 07. April 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | A-Junioren Bezirksliga

SuS Niederschelden gegen TuS Ennepetal

 Schiedsrichter: Sefa Colak

 

Sonntag, 07. April 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

TuS Erndtebrück gegen SV Brilon

 Schiedsrichter: Daniel Ebert

 

Sportfreunde Siegen II gegen FSV Werdohl

 Schiedsrichter: Kevin Brado