ANSETZUNGEN ARCHIV FEBRUAR 2019


Samstag, 23. Februar 2019, Anstoß: 14:00 Uhr

Wuppertaler SV gegen Borussia Mönchengladbach U23

 Schiedsrichter: Lukas Sauer

 SR-Assistent 1: Felix Weller

 SR-Assistent 2: Björn Sauer

 

Samstag, 23. Februar 2019, Anstoß: 19:00 Uhr

MCH Futsal Club Sennestadt gegen Futsal Panthers Köln

 Schiedsrichter 1: Florian Schreiber

Schiedsrichter 2: Jens Scheltrup

Schiedsrichter 3: Stefan Schwemler

 

Samstag, 23. Februar 2019, Anstoß: 12:00 Uhr – Futsal Oberliga Westalen

CF Deportivo Unna Futsal gegen FSP Turbo Minden

 Schiedsrichter 1: Sebastian Langel

Schiedsrichter 2: Hans-Ulrich Morgenroth

 

Sonntag, 24. Februar 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SC Paderborn 07 II U23 gegen TuS Haltern

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Johannes Liedkte

 SR-Assistent 2: Maximilian Koch

 

Sonntag, 24. Februar 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

Rot-Weiß Hünsborn gegen BSV Menden

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

FC Wetter 10/30 gegen SV Hohenlimburg 1910

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

 SR-Assistent 2: David Stöcker

 

Sonntag, 24. Februar 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SpVgg Horsthausen gegen VFL Kemminghausen

 Schiedsrichter: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 1: Constantin Reuber

 SR-Assistent 2: Nico Thielmann

 

Freitag, 22. Februar 2019, Anstoß: 19:30 Uhr

SG Serkenrode/Fretter gegen TuRa Freienohl

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

 SR-Assistent 2: Benedikt Schneider

 

Sonntag, 24. Februar 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SuS Niederschelden gegen SV Fortuna Freudenberg

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 

SV Schmallenberg/Fredeburg gegen SF Hüingsen

 Schiedsrichter: Sebastian Langel

 

SC Berchum/Garenfeld gegen FSV Gevelsberg

 Schiedsrichter: Mustafa Sahin

 

Sonntag, 24. Februar 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Schameder gegen SpVgg Horsthausen

 Schiedsrichter: Wolfgang Köttgen

 

Sonntag, 24. Februar 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | A-Junioren Bezirksliga

SuS Niederschelden gegen FC Borussia Dröschede

 Schiedsrichter: Bastian Otto

 

Sonntag, 24. Februar 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

Sportfreunde Siegen II gegen SV Brilon

 Schiedsrichter: Mouad Tourhza

 

TSG Adler Dielfen gegen JSG Rüblinghausen/Hillmicke/Iseringhausen/Dahl-Friedrichsthal

 Schiedsrichter: Till Wickel


Sonntag, 17. Februar 2019, Anstoß: 11:00 Uhr

SV Rödinghausen gegen VfL Bochum 1848

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Tom-Florian Holzky

 SR-Assistent 2: Timon Oliver Schulz

 

Samstag, 16. Februar 2019, Anstoß: 12:00 Uhr

RasenBallsport Leipzig U17 gegen Hannover 96

 Schiedsrichter: Yannick Rupert

 SR-Assistent 1: Max Conrad

 SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

 

Sonntag, 17. Februar 2019, Anstoß: 14:00 Uhr

SSV Hagen gegen FC Borussia Dröschede

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

Sonntag, 17. Februar 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Hohenlimburg 1910 gegen SV Brilon

 Schiedsrichter: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 1: Constantin Reuber

 SR-Assistent 2: Nico Thielmann

 

FSV Werdohl gegen Rot-Weiß Hünsborn

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Roland Kreuz

 SR-Assistent 2: Benedikt Schneider

 

Sonntag, 17. Februar 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SG Hickengrund

 Schiedsrichter: Nicolas Riedel

 

SV Oberschledorn/Grafschaft gegen TuS Müschede

 Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

SV 04 Attendorn gegen FC Altenhof

 Schiedsrichter: Jens Schäfer

 

SG Welper gegen FC Altenbochum

 Schiedsrichter: Fabian Kiehl

 

Sonntag, 17. Februar 2019, Anstoß: 15:00 Uhr | B-Junioren

Hombrucher SV gegen TSV Marl-Hüls

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 1: Michael Vitt

 SR-Assistent 2: David Stöcker