ANSETZUNGEN ARCHIV März 2019


Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr

VfL Bochum 1848 gegen DSC Arminia Bielefeld

 Schiedsrichter: Cedric Gottschalk

 SR-Assistent 1: Fabian Spitzer

 SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

 

Samstag, 30. März 2019, Anstoß: 19:00 Uhr

Holzpfosten Schwerte gegen Primero Club de Futsal Mülheim

 Schiedsrichter 1: Florian Schreiber

 Schiedsrichter 2: Eric Schell

Schiedsrichter 3: Marco Schürmann

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 15:30 Uhr

FC Lennestadt gegen SV Horst-Emscher 08

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Constantin Reuber

 SR-Assistent 2: Nico Thielmann

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

FV 09 Breidenbach gegen FC Dorndorf

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

VSV Wenden gegen SV Hüsten

 Schiedsrichter: Roland Kreuz

 SR-Assistent 1: Maximilian Windorf

 SR-Assistent 2: Lars Klein

 

Rot-Weiß Hünsborn gegen FC Wetter 10/30

 Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

 SR-Assistent 1: Benedikt Schneider

 SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

DJK Wattenscheid gegen VFL Kemminghausen

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 2: Bastian Otto

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

BSF Richtsberg-MR gegen SpVgg. Leusel

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

 SR-Assistent 2: David Stöcker

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

FC Altenhof gegen Kiersper SC

 Schiedsrichter: Jens Schäfer

 

FC Altenbochum gegen Sportfreunde Wanne-Eickel 04/12

 Schiedsrichter: Fabian Kiehl

 

SG Serkenrode/Fretter gegen FSV Bad Wünnenberg/Leiberg

 Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

VFL Schwerte gegen SC 1912 Hennen

 Schiedsrichter: Nicolas Riedel

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SC Drolshagen

 Schiedsrichter: Ahmed Delifer

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen SpVg. Bürbach

 Schiedsrichter: Burak Yazicioglu

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

TSG Adler Dielfen gegen Spfr. Siegen II

 Schiedsrichter: Jaroslaw Paul Nierle

 

Sonntag, 31. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | B-Juniorinnen Westfalenliga

SV Fortuna Freudenberg gegen SG Lütgendortmund

 Schiedsrichter: Nataša Sekulić


Samstag, 23. März 2019, Anstoß: 14:00 Uhr

UFC Münster gegen Holzpfosten Schwerte

 Schiedsrichter 1: Christoph Fischer

 Schiedsrichter 2: Jens Scheltrup

Schiedsrichter 3: Sebastian Langel

 

Sonntag, 24. März 2019, Anstoß: 15:45 Uhr

SV Bauerbach gegen FC Gießen II

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Nicolas Riedel

 SR-Assistent 2: Marcel Kirsch

 

Sonntag, 24. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SC Drolshagen gegen SV 04 Attendorn

 Schiedsrichter: Felix Weller

 

Kiersper SC gegen VfR Rüblinghausen

 Schiedsrichter: Nico Thielmann

 

SV Schmallenberg/Fredeburg gegen TuS Müschede

 Schiedsrichter: Bastian Otto

 

ETuS/DJK Schwerte gegen SV Deilinghofen-S.

 Schiedsrichter: Sebastian Langel

 

Sonntag, 24. März 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Schameder gegen SpVg Berghofen II

 Schiedsrichter: Krystian Folenweider

 

Sonntag, 24. März 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen FSV Gevelsberg

 Schiedsrichter: Peter Kämpf

 

SpVg. Bürbach gegen LTV v. 61 Lüdenscheid

 Schiedsrichter: Nataša Sekulić

 

Sonntag, 24. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

FC Ebenau gegen SV Fortuna Freudenberg II

 Schiedsrichter: Franz-Josef Weisenstein

 

Sonntag, 24. März 2019, Anstoß: 13:00 Uhr | A-Junioren Verbandspokal

Rot-Weiß Lüdenscheid gegen SV Rödinghausen

 Schiedsrichter: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

 SR-Assistent 2: Benedikt Schneider

 

Samstag, 23. März 2019, Anstoß: 16:00 Uhr | C-Junioren Verbandspokal

Sportfreunde Siegen gegen SV Rödinghausen

 Schiedsrichter: Fabian Kiehl

 SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

 SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

Sonntag, 24. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | B-Junioren

TuS Erndtebrück gegen DJK TuS Hordel

 Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

Sonntag, 24. März 2019, Anstoß: 10:30 Uhr | B-Juniorinnen

SV Fortuna Freudenberg gegen DJK Arminia Ibbenbüren

 Schiedsrichter: Fabian Tomasi

 SR-Assistent 1: Jaroslaw Paul Nierle

 SR-Assistent 2: Robin Göttert


Samstag, 16. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

Alemannia Aachen gegen Fortuna Düsseldorf

 Schiedsrichter: Julian Engelmann

 SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 2: Kacper Koziorz

 

Samstag, 16. März 2019, Anstoß: 14:00 Uhr

Bonner SC 01/04 gegen SV Lippstadt 08

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Leonidas Exuzidis

 SR-Assistent 2: Armin Hurek

 

Samstag, 16. März 2019, Anstoß: 17:00 Uhr | Futsal Westfalenliga

Königsborner SV gegen UFC Münster II

 Schiedsrichter 1: Michael Rentrop

 Schiedsrichter 2: Kevin-Lars Papiorek

 

Sonntag, 17. März 2019, Anstoß: 16:00 Uhr

TSV Bicken gegen FC Waldbrunn

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Jens Schäfer

 SR-Assistent 2: Kevin Brado

 

Sonntag, 17. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

TuS Erndtebrück II gegen VfL Bad Berleburg

 Schiedsrichter: Jörg Schlemper

 SR-Assistent 1: Bastian Otto

 SR-Assistent 2: David Stöcker

 

VSV Wenden gegen SV Hohenlimburg 1910

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Benedikt Schneider

 SR-Assistent 2: Fabian Schulte

 

Sonntag, 17. März 2019, Anstoß: 15:15 Uhr

DJK Wattenscheid gegen SV Brackel

 Schiedsrichter: Roland Kreuz

 SR-Assistent 1: Lars Klein

 SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

 

SSV Mühlhausen-Uelzen gegen SC Obersprockhövel

 Schiedsrichter: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 1: Constantin Reuber

 SR-Assistent 2: Nico Thielmann

Sonntag, 17. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SG Serkenrode/Fretter gegen TuS Sundern

 Schiedsrichter: Sebastian Langel

 

Rot-Weiß Lüdenscheid gegen VfB Schwelm

 Schiedsrichter: Nicolas Riedel

 

SV Germania Salchendorf gegen SuS Niederschelden

 Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

Sonntag, 17. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SV Schameder

 Schiedsrichter: Tim-David Künstler

 

Sonntag, 17. März 2019, Anstoß: 12:30 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen FC SW Silschede

 Schiedsrichter: Rolf Häbel

 

Sonntag, 17. März 2019, Anstoß: 12:45 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen SC Berchum/Garenfeld 53/74

 Schiedsrichter: Nico Daub

 

Sonntag, 17. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | A-Junioren Bezirksliga

SuS Niederschelden gegen SG Hemer

 Schiedsrichter: Maximilian Windorf

 

Sonntag, 17. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr | B-Junioren Bezirksliga

Sportfreunde Siegen II gegen JSG Rüblinghausen/Hillmicke/Iseringhausen/Dahl-Friedrichsthal

 Schiedsrichter: Tim-David Künstler


Sonntag, 10. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr

FSV Frankfurt U19 gegen SC Freiburg

 Schiedsrichter: Francisco Lahora Chulian

 SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 2: Nikolai Mester

 

Samstag, 09. März 2019, Anstoß: 20:00 Uhr

FC Schwerte gegen Wuppertaler SV

Schiedsrichter 1: Gökhan Yazgi

Schiedsrichter 2: Dominic Windolph

Schiedsrichter 3: Sebastian Langel

 

Samstag, 09. März 2019, Anstoß: 15:30 Uhr / Futsal Oberliga Westalen

Futsal 61 Lüdenscheid gegen FC Gütersloh Futsal

Schiedsrichter 1: Marco Schürmann

Schiedsrichter 2: Nicolas Riedel

 

Samstag, 09. März 2019, Anstoß: 17:00 Uhr / Futsal Oberliga Westalen

Cherusker Detmold gegen Holzpfosten Schwerte U23

Schiedsrichter 1: MBahtiyar Dumanli

Schiedsrichter 2: Hans-Ulrich Morgenroth

 

Sonntag, 10. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

Conc. Wiemelhausen gegen YEG Hassel

 Schiedsrichter: Björn Sauer

 SR-Assistent 1: Fabian Tomasi

 SR-Assistent 2: Marcel Kirsch

 

Sonntag, 10. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Hohenlimburg 1910 gegen SV Hüsten 09

 Schiedsrichter: Thorsten Götz

 SR-Assistent 1: Sefa Colak

 SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

 

Sonntag, 10. März 2019, Anstoß: 15:30 Uhr

SpVg. Olpe gegen SSV Hagen

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Maximilian Windorf

 SR-Assistent 2: Benedikt Schneider

 

Sonntag, 10. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

SpVg. Hagen 1911 gegen TuS Grünenbaum

 Schiedsrichter: Bastian Otto

 

SV Setzen 1911 gegen TuS Deuz

 Schiedsrichter: Constantin Reuber

 

SC Drolshagen gegen SC Listernohl-WL

 Schiedsrichter: Nico Thielmann

 

Sonntag, 10. März 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Schameder gegen DJK Eintracht Dorstfeld

 Schiedsrichter: Edgar Krueger

 

Sonntag, 10. März 2019, Anstoß: 13:00 Uhr

FC Ebenau gegen TuS Sundern

 Schiedsrichter: Tim David Künstler

 

SpVg. Bürbach gegen RW Ostentrop/Schönholthausen

 Schiedsrichter: Thomas Gilke

 

Sonntag, 10. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr / B-Junioren Bezirksliga

TSG Adler Dielfen gegen FC Iserlohn 46/49 II

 Schiedsrichter: Till Wickel

 

TuS Erndtebrück gegen SC Neheim

 Schiedsrichter: Christopher Heiner

 

Sonntag, 10. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr / B-Juniorinnen Westfalenliga

SV Fortuna Freudenberg gegen SC Drolshagen

 Schiedsrichter: Kousha Kalanaki


Samstag, 02. März 2019, Anstoß: 12:15 Uhr

1. FC Nürnberg gegen FC Bayern München

 Schiedsrichter: Felix Weller

 SR-Assistent 1: Benjamin Wagner

 SR-Assistent 2: Daniel Reich

 

Sonntag, 03. März 2019, Anstoß: 11:00 Uhr

Karlsruher SC gegen FC Augsburg

 Schiedsrichter: Yannick Rupert

 SR-Assistent 1: Jonas Fischbach

 SR-Assistent 2: Johannes Röhrig

 

Sonntag, 03. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr

VfL Biedenkopf gegen TSV Steinbach II

 Schiedsrichter: Florian Schreiber

 SR-Assistent 1: Nicolas Riedel

 SR-Assistent 2: David Stöcker

 

Samstag, 02. März 2019, Anstoß: 15:00 Uhr | C-Junioren Westfalenpokal

Sportfreunde Siegen gegen Hammer SpVg.

 Schiedsrichter: Patrick Nickel

 SR-Assistent 1: Nicolas Riedel

 SR-Assistent 2: Marcel Kirsch